Екатерина Мухина
3
Екатерина Мухина
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Акири
Тольятти · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Я приобрела абонемент на несколько сеансов массажа, будучи беременной. К сожалению, на последний сеанс я физически не смогла прийти, так как была уже на 9-м месяце, что, согласитесь, является абсолютно уважительной причиной. Спустя 4 месяца после родов, я наконец-то выбралась, чтобы использовать оставшуюся процедуру. Каково же было моё удивление, когда мне заявили, что у меня «не осталось сеансов»! Абонемент, оказывается, «сгорел». Самое отвратительное в этой ситуации — полная непрозрачность условий с их стороны: 1. Договор мне не дали на руки. Никто не вручил документ, где были бы чётко прописаны условия, и, что критично, СРОК ДЕЙСТВИЯ абонемента. 2. Никаких предупреждений не было. Меня не предупредили звонком или SMS, когда срок подходил к концу. Просто тихо «обнулили» мою предоплату. По сути, организация забрала мои деньги за неоказанную услугу, воспользовавшись моим положением. Я как клиент была лишена возможности даже узнать правила, потому что мне их не предоставили. Вывод: это недобросовестная практика. Компания работает по принципу «деньги взяли — забыли», не идя навстречу клиентам в форс-мажорных обстоятельствах и не обеспечивая прозрачность сделки. Берегите свои деньги и нервы, особенно в такой деликатный период жизни. Тут вас не уважают.
Гранит Памяти
Тольятти · Гравёрные работы
Сохранить
Август 2025
Прекрасная компания, пришла в апреле сразу сделали скидку, установку назначили на 30 июля, но на неделю задержали. Считаю что нечего страшного в этом нет. Заключили договор, поэтому не волновалась. Работа выполнена великолепно! Благодарю! Осталось дождаться оградки и вообще все приобретет завершенный вид! Особую благодарность хочу выразить менеджеру по адресу 70 лет Октября 35б Алле Петровне, очень приятная, дружелюбная, вежливая. И еще хочу заменить что я не чуточку не сомневалась и не переживала!
Магнит Маркет
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда чисто и уютно. Персонал очень обходительный, вежливый, доброжелательный, приятно находиться в таком месте. 10из 10