Н
Нора
Н
5
Нора
0
подписчиков
0
подписок
345,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Леопольд
Курск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Своих питомцев вожу в эту клинику. На протяжении трёх лет. Всем довольны. Врачи квалифицированные, вежливое отношение к владельцам и терпеливое к питомцам😊, так как они непоседливы.
Автоклуб Service
Железногорск · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный автосервис! Ребята работают быстро, чётко, профессионально! Чисто не только в административном крыле, но и в цеху, где обслуживаются автомобили. Все очень вежливые и доброжелательные. Цены нормальные. Необходимые зап/части можно заказать у них. Так держать! 👍 👍 👍
Салон-парикмахерская Milan
Железногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Мастера Елена Белозерова и Евгения просто волшебницы!!! Недавно с дочкой стриглись у этих девочек, великолепно и здорово! Вежливые, аккуратные, а главное, настоящие профессионалы и мастера с большой буквы - Мастера!!! Теперь только к ним!!!
Щемедент
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Дочери запломбировали проблемный зуб. Качественно, за приемлемые деньги. Большое спасибо!
Магнит
Железногорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Нравится "Магнит", всё, что нужно покупаешь в одном магазине и не рыскаешь как "бобик" по городу.
Отделение № 2 МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области
Курск · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2021
Замена прав. Быстро, чётко профессионально. Спасибо всем большое и крепкого вам здоровья!
Медкабинет
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2021
Хочу выразить благодарность всему коллективу работавшему 23 января, ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, дорогие! Чуткие, внимательные, знающие свое дело профессионалы! Вся наша семья сердечно благодарит вас! Дай вам Бог здоровья и благополучия, и процветания вашей клинике! Спасибо вам! Отдельное спасибо Банчукову Александру Романовичу!
Железнодорожный вокзал Курска
городской округ Курск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2020
Чистота, порядок - это первое, что бросается в глаза. Много сотрудников полиции, чувствуешь себя в безопасности. Что особенно приятно, они очень вежливо объясняют, если что не понятно. Всё очень понравилось!
Медассист
Курск · Косметология
Сохранить
Апрель 2020
Хорошие специалисты, качественное обслуживание. Чистота, порядок - всё нравится!