Юля
2
Юля
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
S-Dent
Курганинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Удалили 21.03 нижнюю семерку в этой клинике.Сначала провели бесплатный осмотр и консультацию,зуб удалили абсолютно безболезненно,даже не почувствовала,т. к первый раз очень переживала и оказалось зря. Никаких осложнений и боли после удаления.