Алексей Севостьянов
3
Алексей Севостьянов
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Лель
Уфа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Доброго вечера, впервые оставляю столь негативный отзыв об отеле. Мы остановились после долгой дороги, на сутки 06 мая 2026 года в номере отеля №2. За окном 26 градусов, хочется проветривать номер, приоткрыть окно, а за окном ужасный шум и вонь от бензо опрыскивателя, который продолжается более 4 часов к ряду, с 18:00 до 22:25 и не прекращается. Попытки обратиться к работнику проводящему обработку и администрации отеля результата не дали. Думаю это не тот сервис, который ожидаешь за 11 000 рублей в сутки.