Алексей Юрин
7
Алексей Юрин
3
подписчика
1
подписка
231,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Gagawa
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кухня отличная. Пробовал все блюда, просто супер. Говядина мне не понравилась, но я в принципе ем её крайне редко. А вот блюда с курицей просто объедение. Огромные порции, с гарниром салатом и курицей под разными соусами на любой вкус. Можно добавить гарнир. Мы обычно заказываем пенне и добавляем фри. Берём одну большую порцию на двоих. Ещё здесь очень вкусные супы, куриный и чечевичный.
Искра
Нижний Новгород · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
У ребёнка проходит турнир по футболу в этом комплексе. В целом всё хорошо, чисто, уютно. На входе вежливые сотрудники. Футбольный зал хороший, чистый. Хорошее покрытие. Сетка защищает балконы от попадания мячом в зрителей. Из минусов только то, что под собой не видно, когда разводят мяч из аута.
Пар и Камни
деревня Кузнечиха · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место. Регулярно посещаю. Из плюсов: Отличное самочувствие и заряд энергии после бани. Когда посещал другие бани и сауны, часто хотелось отдыхать, спать. После этой бани выхожу заряженный. Кухня - просто бомба. Неожиданно было, что в бане могут готовить лучше чем во многих ресторанах. Интерьер шикарный, современный ремонт. Удобные диваны. Отделка качественная. Парение - кайф. Один банщик поддаёт пар, другой обмахивает как царей. И так каждый новый час. Часто поём песни, весело. Самый сок когда пар с ароматом чеснока, ммм... Минусы: Нет отдельного помещения для тех кто парится вениками. Мне не приятно когда в меня летят брызги с чьим то потом. Иногда долго приносят заказ. Один раз 40 минут ждали. Ходил с детьми, они меня затыркали в ожидании. Аромат чеснока 2 раза в день. Хотелось бы чаще, все просят, банщики говорят нельзя. Фирменную шапку "Пар и камни" стащили уже 2 раза с вешалки перед парилкой. Один раз вернули, также незаметно. Нужно быть бдительным и не сводить глаз. Была бы камера, поддал кипятка на задницу воришкам. Конечно не найдёшь потом. Неприятно.
CR
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Мой любимый магазин одежды. Качество на высоте. Ассортимент отличный, размеры сходятся. Супер. Рекомендую!
Злата
городской округ Нижний Новгород · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2024
Никогда не стану обращаться в данную компанию. Считаю, что компания которая использует "чёрные" способы продвижения, не заслуживает доверия. А автообзвон это точно один из самых ужасных способов рекламы на мой взгляд. Конверсия автообзвонов ничтожно мала. Замучить десятки тысяч людей ради 40-50 заинтересованных . С чего вы взяли что имеете право названивать людям с предложением своих товаров и услуг? Приходится выражаться без мата, чтоб пропустили отзыв.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Остались очень довольны обслуживанием и вкусной едой. Особенно понравились сеты настоек и очень вкусное ежевичное вино. Приехали в данное заведение из Хачапурии и вино, что находится в тц Небо, в котором нас расстроило и обслуживание и отсутствие Сетов настоек. Кстати стоимость сета из 5 шт в НЕБЕ 790 руб а в Хачапурии в Жар птице сет из 10 шт стоит 600 руб. Обслуживание отличается значительно! Небо и земля как говорится! Остались полностью довольны обслуживанием и вкусными блюдами.
Автомойка
Сызрань · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Одна из лучших автомоек в городе. В остальных местах, где бы не был, либо нужно показывать косяки, либо смириться. Один раз вылил 2 молочных коктейля между дверью и сиденьем. Всё убрали, следов не осталось... Очень рекомендую. Здесь спокойно забираю авто, претензий нет!
Mukka
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Был а этом заведении 1 раз, в бизнес ланч, мои ожидания оправдались, мне нужно было быстро и вкусно перекусить. Суп пришолся не по душе, я не люблю лук. В остальном всё очень вкусно. Приятная девушка на входе создаёт положительное впечатление...))
Хостел Ошарский
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Октябрь 2022
Вернулся из командировки без ключей от квартиры, пришлось искать ночлег на 1 ночь. Выбирал между квартирой на сутки и хостелом. Не разу не останавливался в хостеле, поэтому победил интерес. Сравнивать не с чем. Что про сам хостел: Обслуживание мне понравилось, вежливо и доходчиво всё объяснили, где налить чай, где помыться, куда положить вещи под замок. Везде было чисто. Тихо. Никто не мешал отдыхать. Даже подсказали как лучше машину поставить. Рекомендую это место.
Азия
деревня Ржавка · Авторазбор
Сохранить
Май 2022
Купил запчасть в этом месте, не ставил так как не то взял, как оказалось после разбора на сто. Позвонил, хотел вернуть, так как даже не ставили и бирка с разборки осталась. Мне конечно отказали. Не приятно. Ладно если бы ставил. Теперь лежит без полезный блок. Выложил на авито, но никто не звонил. Наверное по этому и не забрали, рады что избавились.