Дмитрий Кушнаренко
8
Дмитрий Кушнаренко
0
подписчиков
0
подписок
141,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Робот-мойка Ниагара
Симферополь · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Завязал на грязной машине,понимал что хорошо не помоет,но нужно было хотя бы что бы стекла чистые были,не успел выбрать на терминале программу,выбежал человек сказал что машина слишком грязная и ее плохо помоет робот предложил мойку кузов салон за 800₽ и час времени на что я ответил меня устроит и робот,тогда он сказал такую машину ему не нужно загонять в бокс с роботом,на вопрос мне что уехать он ответил да)) видимо людям не нужны деньги и клиенты
Крым-дом
село Доброе · Строительная компания
Сохранить
Май 2025
Приобретали дом в компании Крым Дом. Все очень понравилось,менеджере все четко объяснили,все этапы сделки были понятны. Дом очень нравится,скоро заселяемся.
Favor
Симферополь · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Хорошие мастера,знают свое дело,приехал с другого города,долго искал хорошего мастера,остановился в этом барбершопе. Отличная атмосфера в салоне.
Villa Vanilla
Алушта · Бар
Сохранить
Август 2024
Музыка норм,в туалет постоянная очередь,алкоголь не берет)) в целом рекомендую
Вик
Краснодар · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2023
Очень не ответственные менеджеры,ни одной отгрузки не прошло без проблем. Как то раз по вине менеджера не загрузили добротные элементы,и никак это не компенсировали,пришлось второй раз платить за машину в горячий ключ. К качеству вопросов пока что нет.
Автомойка № 005
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Хорошая мойка,есть приличная комната ожидания в которой не стремно сидеть. Моют хорошо,замечаний не бывало и главный плюс работают круглосуточно
Джакомо Казанова
Краснодар · Баня
Сохранить
Август 2023
Хорошее место для отдыха компанией,отдельный бассейн и баня только для вас
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Не вкусно
Вкусно — и точка. Авто
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Ужасные подъездные дороги,в дождь лучше даже не пробовать туда ехать. Да и в целом качество все хуже и хуже по еде
Вилла Виталия
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место, большие чистые номера, очень удобные, хороший доступный завтрак, приветливый персонал. Не ожидал такого в Ейске. Были во втором корпусе,там бы еще не много поработать над внутренним двором,но я думаю все будет)