Наталья К.
5
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Светбери
Волгоград · Светильники
Сохранить
Январь 2023
Рекомендую, отличный большой магазин.
Версаль
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2019
Мы семья Котовых, отдыхали в ГД "Версаль" в 2019г., конец августа. Всё очень понравилось, приехали в 3 ночи, сразу заселили. Номера чистые, уютные, балкон! Утром нас ждал завтрак ну оооочень вкусно, мы обьедались и потом кушали только вечером, так сытно готовят! НУ ОЧЕНЬ понравилась хозяйка Галина, приветливая,добрая, решает любые вопросы, очень милая женщина! Сын Александр, который нас заселял очень приятный молодой человек, все нам рассказал про Архипку, где лучше отдохнуть. А, хозяин отеля Василич, немного суров, но он военный, и этим все сказано-по этому в отеле все чётко! На 5 + ! Мужу тоже очень понравилось, он говорит - "Если будем в Архипке, то только в "Версаль". А, муж у меня ох и привереда
Мурава
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2019
Кафе "Кумир" посещаем часто! Очень нравится Кухня! Всегда очень вкусно, особенно салат Цезарь, это самый вкусный Цезарь во всем Волгограде! Поворам огромное спасибо! 👍
Волгтек - Хитэк Юг
Волгоград · Магазин бытовой техники
Сохранить
Март 2019
Цены очень радуют и ассортимент! Всё супер! Спасибо!
Акварель
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Нет кинотеатра.
М.Видео
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2019
Все нравится! Только консультантов ищем постоянно, мало наверное их!
Рица
Волгоград · Зоопарк
Сохранить
Январь 2019
Зверюшек жалко, но на вид видно, что за н ми ухаживают, кормят. Встречали в Рице Новый Год, 31.12.2018г. Шоу программа вообще не понравилась, кроме таца белых лебедей! Ведущая как будто только вчера решила вести праздники. А, ещё мы очень сильно замёрзли и все в зале за столами сидели в шубах, куртках, даже мужчины! Разочаровалась!
Отделение почтовой связи № 400023
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2019
Девочки, операторы, всегда вежливые! Все расскажут и подскажут! И как им хватает терпения, ведь к ним ходят ну очень разные клиенты.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Отношение к покупателю ужасное, такого я ещё не видела! Ни здравствуйте, ни пожалуйста. Как будто я к ней домой пришла! Только и слышишь в ответ "да", "нет", "там", "смотрите", а между строк и по вырожению лица, читаешь " отвали от меня!"