sveta Z.
5
sveta Z.
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Про. Ноготки
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Всё прекрасно всё ровно , быстро и аккуратно. Как всегда. Благодарность Лилии . Действительно Топ-мастер !
Дуэт
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный медицинский центр! Уютный , чистый , есть все необходимое , всегда доброжелательно встречают и профессионально обслуживают ! Благодарность за качество! Все четко и по делу для здоровья!
Гостиница Россия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень прекрасное место ! Чисто , уютно , вкусно ! Благодарность за гостеприимство!
Городская клиническая больница № 13
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразит огромную благодарность 🙏🏻 доктору приемного отделения Казаковой Ольге Владимировне . За профессионализм , оперативность и доброе отношение при госпитализации моей Мамы Муравлевой Галины Михайловны 27.09.2023 . Низкий поклон таким докторам , как Ольга Владимировна, кто в таком потоке пациентов и напряженной работы не теряют человечность , с вниманием и сочувствием относятся к людям.
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасно! Вкусно и быстро ! Очень понравилось. Соотношение качества и стоимости приятно удивило . Рекомендую зайти в шикарное место для нашего Нижнего Новгорода. Благодарю 🙏🏻🌹☀️
Мама Дома
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Прекрасная домашняя кухня , уютно , быстро и вкусно.
Ультрамед
Дзержинск · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2019
Обращалась в центр 29.04.19. Очень возмущена отношением к пациентам . Непрофессионализом регистраторов и доктора УЗД Цветковой Светланы Станиславовны . Для центра такого уровня просто позорно !!!! Такое ощущение , что в обычную поликлинику попала ! Задержалась на УЗИ по уважительной причине, регистраторы уверили меня , что примут , нужно подождать у кабинета пока примут пациента , в итоге просидела 40 минут с полным мочевым пузырем ( было исследование Почек и мочевого пузыря) ,зашла к доктору . Она просто выставила меня за дверь, отказавшись принимать . То есть регистраторы даже не согласовали с врачем , что она примет пациента , который задержался !!!! Это что ??!!!!. Организация и отношение просто «0» . К пациентам никакого Уважения и сочувствия , как роботы , только плати непонятно за что !!!’ Не рекомендую Всем эту Клинику , считаю , что она позорит сеть в Целом !!!! Вам еще перестроиться нужно после работы в государственных учереждениях!!!! Сервис отвратительный !