Анна К.
6
Анна К.
39
подписчиков
1
подписка
127,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Jız-Bız
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда едим тут, когда бываем на фуд Сити.
Varlamova. beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличная студия с профессиональными мастерами! Очень доброжелательными, ходить к ним сплошное удовольствие, максимально бережное и заботливое отношение к клиенту. Очень ценю Галю и то, что она делает.
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Несоответствие количества продукта фактического и на упаковке. Фото прикладываю. Упаковка не нарушена.
Avero mio
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были на завтраке. Прекрасная еда, прекрасное обслуживание, понравилось всё! Обязательно вернемся и не раз.
Moró
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не смогли предоставить карту калорийности блюд. Сказали она утеряна, первый раз встречаю такое заведение. Всегда, везде предоставляется.
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2025
Консультанты не работают нормально! Не дождаться! Втроем занимаются двумя клиентами пол часа!
Di Nulla
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
На фото блинчики которые мы ждали 30 минут (посадка в ресторане была не полная) и что случилось с порцией?? Если посмотреть другие фото этих блинчиков в отзывах, там совсем другие размеры.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Стоимость бизнес ланча увеличилась, качество стало хуже. Куриная грудка откровенно заветренная и высушенная. Дата посещения 11.04.2025
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Это не оладьи из кабачков, это совершенно непонятная субстанция (их убрали из счета). Долго, не вкусно. Только к кофе претензий нет, но несли его 20 минут.
Аэрофлот - Российские авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2021
Конченная компания. Мало того что наш багаж не прилетел с нами, а прилетел спустя 1,5 суток так ещё и доставить они его не могут, потому что таможенной декларации нет, т.е если багаж приехал бы с нами никакой декларации не нужно, а так как багаж прилетел гораздо позже нас нужна декларация, которую мы должны приехать и заполнить и только тогда нам отдадут багаж. Зла не хватает, летели регулярным рейсом, бизнес классом и они все равно потеряли наш багаж. Какой тут сервис!? Хочется обзываться