Антон Топский
7
Антон Топский
0
подписчиков
0
подписок
454,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
19.06.2026 заехал поужинать, к сожалению в это «заведение». Оформил заказ через терминал самообслуживания, возникли проблемы с чеком, в аппарате он закончился, на кассе его отказывались выдать. Далее рассчитывал помыть руки перед едой, но здесь это не принято, так как ни туалета, ни раковины в заведении нет. И все бы ничего, но после 35 мин ожидания (было заявлено 20) принесли еду. Ребра неплохие, батат тоже. Но вот бургер, просто отвратительно. Никогда не выкидывал бургеры, но это невозможно было есть. Холодный, не вкусный, огурцов слишком много, сыр низкого качества
АЗС
Виллозское городское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Не работает, который день подряд
Taco L. V.
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
10.04.25. Пятница 16 часов заведение закрыто. Никаких записок нет
Татнефть
посёлок Петро-Славянка · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заливаешь 95 обычный, вылезает сразу ошибка. 05.12.26
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Странно что сотрудник на кассе по имени Натали, будто категорически против фирменной концепции заведения Ведь обращаясь к посетителям «сударь/сударыня», это дореволюционные формы и повышение культурного уровня. Но увы даже здравствуйте и приятного аппетита от данного сотрудника не услышал, за два посещения этого заведения за последние 2 недели. Создаются негативные впечатления от такого холодного приема Последнее посещение 05.10.25
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2025
11.08.25 20:30 Не работающие заправочные пистолеты, оператору Оксане совершенно плевать на эти проблемы, все что могут порекомендовать, заправляться в другом месте
Gloria Jeans
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Либо сотрудники сами не знаю правил магазина где работают, либо дело в чем то еще. Но более 3х раз за 4 месяца получал совершенно разную консультацию по услугам кастомизации одежды которые предлагает данный магазин. Что очень разочаровывает и портит впечатление, так как уже по факту меняли условия предложения (или вовсе ошибочно озвучивали изначально)
Караоке Дуэты
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Май 2025
24.05.25 приехали в трезвой компании в это сомнительное заведение. На входе встречает агрессивный охранник-менеджер (как он сам представился), и сразу требует 2.000 за вход+ депозит. Оплатить можно исключительно переводом или наличными, что не совсем удобно и законно. Попросили меню, чтобы понимать, что здесь вообще предлагают. Меню выдали, но с такими комментариями, что сразу пропало желание остаться. За работой данного представителя охраны, наблюдали две девушки официантки, и не посчитали нужным как то вмешаться. Лишь сказали что не бывает заведений с меньшем суммой депозита, рассчитывая на нашу наивность. Немного поразмыслив, обратили внимание, что уже на входе слишком душно, не только из-за неработающего кондиционера (о чем мы узнали из комментариев оставленных пару дней назад другими пользователями). В итоге пошли в другие заведения с караоке, где как оказалось депозит меньше, либо его нет вообще. Жалко когда сотрудники сами разрушают репутацию заведения, на пороге.
Шаверлэнд
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заведение и пища очень плохого качества
КТС
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
25.02.25 приехали сделать отправку груза. Но к сожалению, возник ряд вопросов, по тарифам, формам заполнения накладных, взвешиванию груза. Так как впервые тут, На часть вопросов отвечал работник, по имени Игорь. Показалось не очень удобно, что для отправки груза я обязан зайти на их сайт, зарегистрироваться, заключить договор и только после этого груз будет принят в отправку, попросил Игоря помочь в этом вопросе. На что он не охотно согласился. После чего интересовался как взвешивать груз и и фиксировать с помощью фото этот момент, если у них маленькие весы и не видно табло весов. Но в ответ получил лишь, агрессивную реакцию от Игоря. Он отказался принимать груз в отправку, начал вести нервное общение и швырять коробки с моим грузом из своего отделения отправки. На мой вопрос, к чему такое поведение, получил ответ - «А я так хочу», позднее Игорь сказал, что является генеральным директоров данной курьерской службы. Страшно даже представить, какое отношение от данного руководства получают другие пользователи или сотрудники. Так как если отправителя, который обратился к вам впервые, привез 10 коробок, и планировал пользоваться вашими услугами на постоянной основе.