С
Светлана К.
С
2
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А. М. дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2018
Решила перед свадьбой блистать улыбкой и сделать лазерное отбеливание. Конечно, я немного сомневалась в данной процедуре. Очень уж много информации о том, что это вредно для зубов и эмали. Пришла в данную стоматологию проконсультироваться. Врачи все подробно рассказали, как делается данная процедура , я поняла, что никакого вреда нет. Было практически без неприятных ощущений. Теперь блистаю улыбкой. И очень счастлива.