rino2609
5
rino2609
0
подписчиков
2
подписки
90к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Плюс: есть пандус Минус: очень грязные полы, особенно в примерочной
9 Сил
Калуга · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Приятное место с профессионалами своего дела, которые помогают чувствовать себя лучше Была у Никиты и у Дианы, могу рекомендовать обоих
Бургер шеф
село Малореченское · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные бургеры, ели несколько раз. Ещё брали роллы, вот они суховаты + невкусный и странной консистенции имбирь В соседней двери их же бамбл ти, тоже вкусно
Epicentr
Калуга · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Что здорово: Удобное расположение, хороший прайс, вежливые администраторы, хорошее оснащение кабинета, есть эффект от процедур Что улучшить (мастер Екатерина): Пахнет сигаретами Играет в телефон, когда клиент ещё в кабинете В общем и целом место хорошее
Олимп
Калуга · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2023
2 недели назад делала фото на паспорт. Фото лежали в конверте в сумке. Сегодня пришла в мвд сдавать документы, фотографии выцвели (за 2 недели) + напечатаны на глянцевой бумаге, а на паспорт можно только матовую. Документы, соответственно, у меня не приняли. У меня несколько вопросов: почему распечатано на глянце и почему отвратительное качество фото? Услуга оказана супер некачественно
Риф
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
морепродукты отличного качества
Вo-bo
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший интерьер и расположение. Не понравилось обслуживание. Официант Карина (кажется, так зовут темноволосую девушку с каре) не предупредила о стопах в меню, а их было достаточно, поэтому 2 заказанных блюд не оказалось. В заказанном супе по меню числилось 2 вида рыбы, в реальности был только один, плюс были маслины и каперсы, которые я не ем, и которые не были заявлены в блюде изначально. Итого, суп с неверным составом несли 30 минут. Я сказала об этом официанту, в ответ услышала "ладно, передам". Десерт Сникерс безвкусный. Администрация, пожалуйста, отучите официантов отвечать, начиная со слов "ну, смотрите" и стучать по меню ручкой, как училка указкой, перед носом гостя. Куда смотреть-то?!
Шарм
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Была в городе проездом, зашла в этот салон. Мастер Татьяна обновила мою стрижку, всё понравилось 👌 мастер приятный человек, работает быстро и аккуратно
Ремонт любой техники
Зеленоград · Ремонт инструмента
Сохранить
Декабрь 2020
Починили утюг за гуманные деньги, всё работает. Мастер задержался на работе, чтобы я успела забрать утюг из ремонта, хорошая клиентоориентированность.