Вероника Карпова
6
Вероника Карпова
0
подписчиков
0
подписок
272,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Клиника-Сити
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо. Персонал внимательный. Делают всё быстро. Мы остались довольны
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая химчистка. Пользуюсь не первый раз. Всегда довольна результатом. Персонал вежливый, очень приятно. Рекомендую
Смотровая площадка
Коломна · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2024
Нет цветов
Пляж
Коломна · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Кабинки для переодевания есть, туалет, урны для мусора. А песок на пляже отвратительный. С трудом заходишь в воду, одни камни. Вообщем пляж наш оставляет желать лучшего.
Мои Документы
Коломна · МФЦ
Сохранить
Март 2022
Что это за служба пенсионного фонда. Вроде бы для народа, но не для народа. Дозвониться невозможно. Записаться на приём невозможно. Безобразие. Надо будет жаловаться в вышестоящие органы. Сайт вообще не доступен. Не в одной организации такого нет безобразия. Позор службе ПФР г. Коломны
Почта банк
Коломна · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Хороший вежливый персонал
Чижик
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазинчик. Небольшой, но уютный, по моему мнению. Обслуживают быстро, товар свежий, хотя разнообразия не много. Но для этого магазинчика нормально. Нам нравится и цены чуть ниже, чем в других магазинах
Поколение Плюс
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Вообщем всё хорошо. Внимательный персонал, хорошие условия в центре, чисто. Единственная проблема, медсестры не могут попасть в вены рук, при хороших венах пациента. К сожалению
Столички
Коломна · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая аптека. Персонал очень вежливый. Всегда предложат замену лекарствам, если это возможно, что то посоветуют, в отдельных случаях. Я считаю грамотный персонал. Если у них в аптеке нет, то всегда посмотрят в какой аптеке есть данное лекарство, по аптекам Столички. Мне нравится.
Столички
Коломна · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Находится по пути в магазин и рядом с трамваем. Персонал вежливый, обходительный. Цены умеренные. Хорошая аптека