Руслан Буваев
3
Руслан Буваев
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шин-Мер
Элиста · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Заправка хорошая, цены немного превышают норму но нормально сотрудники добрые отзывчивые на заправке есть всё что можно приобрести в дорогу внутри всегда красиво всё устраивает 5 звёзд