Алексей О.
5
Алексей О.
1
подписчик
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
4 день подряд прихожу в этот ПВЗ Ситилинка с 18.05 и не могу получить заказ! Менеджер отвечает, что интернета нет и центральный офис не известно когда наладит им связь. 20.05 менеджер дал номер телефона ПВЗ, чтобы зря к ним не приезжать и можно было уточнить по возможности забрать заказ. Звонил 6!!!!! раз...так никто и не ответил. Приехал в ПВЗ - закрыто, на двери объявление, что "ПВЗ не работает". Не рекомендую пользоваться этим Ситилинком.
Работа - это просто
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Март 2026
Почасовая оплата, переводят за смену на следующий день, менеджеры помогают подобрать подходящие варианты по оплатам и районам города. Офис в 5 минутах от метро Лиговский проспект. Приятный, вежливый коллектив. Рекомендую!
Кн Групп
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2025
Искренняя благодарность Инге за помощь в поиске офиса 🏡 и сопровождение сделки для нашего дружного коллектива! 🤝 Благодаря высокому профессионализму и чуткому отношению к нашему запросу, Инга подобрала оптимальный вариант и проявила гибкость в координации интересов Собственника и Арендатора, в грамотном предложении компромиссов ⏱️💡, что привело к взаимовыгодному сотрудничеству и удовлетворенности Сторон результатом сделки 🔥🥂🚀 Инга хорошо знает рынок и современные реалии спроса/предложения, что помогло без избыточных просмотров активных объектов оперативно выбрать наилучший вариант! 💪👍 Желаем Инге и компании "КН Групп" процветания, уверенного роста и новых побед! 🌞🏆
Самолёт
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2025
Самолет! Не рекомендую связываться с этим застройщиком! Мало того, что не выполняют договорные сроки передачи жилья, так и еще не реагируют на обращения покупателей и не предоставляют документы для предоставления в Банки для отсрочки документооборота/страховок и пр. по вине застройщика! Так, по ЖК Молжаниново г. Москва должны были передать ключи 30.11.24, прислали СМС, что из-за проблем с персоналом (отсутствие рабочих на стройке) и отсутствием материалов не могут вовремя подготовить квартиры к сдаче...обещают решить проблемы в мае 2025!!! На обращения в Самолет с просьбой прислать официальную справку о причинах и сроках переноса передачи объекта покупателю, чтобы предоставить в банк (по договору об ипотеке требуются основания для отсрочки предоставления документов о регистрации собственности, чтобы избежать штрафных санкций и пересмотра % ставки по договору) трижды сообщали, что пришлют справку...подключат руководство к решению проблемы...возьмут в приоритет...в итоге - одна болтовня и обман. До сих пор ничего не прислали. Есть подтверждение истории обращений в чатах с ответами сотрудников Самолета и нулевым результатом. Предупредил менеджера 08.02.25 по телефону, что напишу жалобы в отзовиках, может так их руководство узнает о проблемах и ускорят решение...менеджер пообещала, что до 18:00 все решат и справку пришлют. В итоге - нулевой результат! Не верьте сотрудникам Самолета! Лучше выберите компанию поответственнее! Самолет разочаровал абсолютно во всем...сроки не исполняют, обращения игнорируют, обманывают, что руководство подключается и решает проблемы, качество уже сданных секций в ЖК неудовлетворительное (в сети с каждым днем все больше и больше видеоотчетов по приемке квартир. Дефектов море! Даже горячую и холодную воду не могут нормально подключить))) у многих подключения перепутаны местами...в унитазе кипяток!) С таким сервисом и отношением к людям долго на плаву не продержатся...