Валентина М.
2
Валентина М.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MaNik studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Благодарю Кристину за высокий профессионализм и чуткое отношение! Не так давно познакомилась с этим удивительным человеком и мастером своего дела. Каждый раз погружаюсь в атмосферу спокойствия и умиротворения, доверившись рукам заботливого и отличного мастера, возникает ощущение преображения не только видимого внешнего, но и внутреннего ощущения спокойствия! Спасибо Вам, Кристина , за умение создать теплую атмосферу доверия и уверенности в собственной индивидуальности и неотразимости!