Е
Евгения Ермакова
Е
7
Евгения Ермакова
2
подписчика
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2022
Удобно расположен, персонал приветливый, отвечает на все вопросы или подскажет куда обратиться, людей всегда много
Багдад
деревня Раздоры · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Есть там нечего, всегда чего-то нет. Супы невкусные. Дизайн очень простой
Крокус Сити Молл
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Удобно расположен, хорошая парковка, большая площадь, хороший фуд-корт.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2022
Все удобно, персонал приветливый, помогают решить все вопросы по их компетенции. Мало парковки, но это как везде.
Буханка
деревня Раздоры · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Ван лав, добавьте меня в черный список и не продавайте мне булки!
Парк Липовая роща
городской округ Красногорск · Сквер
Сохранить
Январь 2022
Хотелось бы, чтоб туалеты работали в парке всегда! А не время от времени!
ГБУЗ Детская городская поликлиника № 130, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Не работают автоматические двери, очень неудобно с маленькими детьми которые на руках, плюс еще обычно рюкзак.
Яхонты Таруса
Жуковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Отель очень понравился, хорошее питание, организован досуг с детьми.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Удобно расположено от остановки
Аврора
КП Аврора · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2022
Отдыхали с 3го по 7е января. Минусы: 1. Для отдыха в домиках с маленькими детьми не организованного ничего, нет пандусов для колясок, пеленаторов, хотя номера позволяют и ванные комнаты просторные и на стену можно установить. Очень неудобно в общественных местах, столовая на 2 этаже, т.е. или нести ребенка, коляску или кресло на руках. Опять же нет места где раздеть ребенка (зимой это особенно сложно). В бассейне та же ситуация, нет места для кормления. 2. Питание однообразное для детей до 1.5 лет есть только каша на молоке сладкая, вареное яйцо, йогурт сладкий, овощи (огурец, помидор). Все надо везти с собой. 3. Из развлечений санки (бесплатно), в лесу нет тропы, приходиться идти по дороге, где нет обочины и едут машины. Детские площадки с снегу и сугробах. Чистили площадку сами, заботливо брошенной лопатой. 4. Детская комната плохо оборудована, техника безопасности не соблюдается, в коридоре где одеваются, стоит электрическая плита и ее включил 3х летний ребенок при нас, пока мы одевались! Персонал (няни) это подростки. 5. Режим питания устроен неудобно: взять с собой просто нельзя, надо платить 400р, маленькие дети спят в обеденное время и соответственно на него (обед) попасть не могут! Плюсы: Хорошая территория и новые дома и номера. Хорошо приехать пожарить шашлыки (аренда мангала 1500), летом отдых лучше чем зимой.