Наталья
13
Наталья
1
подписчик
0
подписок
435,2к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
12
Decor Incolor
Екатеринбург · Декоративные покрытия
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Покупали в этом салоне отделочные материалы для фасада, а именно фасадную штукатурку bayramix ecostone. К ней нам порекомендовали грунт для подготовки поверхности, а также лак, чтобы покрыть штукатурку сверху. Уверяли, что с этим лаком штукатурка будет держаться железно и ей ничего не страшно. В итоге прошло 2 года после нанесения, штукатурка вся выцвела, пошла пятнами и белыми разводами. Обратилась к нашему менеджеру, она обещала задать вопрос производителю. Ответа я не дождалась, позвонила представителям сама. Там в свою очередь пожали плечами и сказали, что не нужно было штукатурку покрывать лаком, чтобы она не побелела (на минуточку, на лак ушло больше 36 тысяч рублей). Менеджер тоже кроме как посочувствовать ничего не может сделать. В итоге мы имеем безобразный пятнистый фасад, кучу выкинутых на ветер денег на материалы и работу и каплю сочувствия от производителя и продавца. Никакого решения никто предложить не может. Первое фото после нанесения, второе сейчас.
Силуэт
посёлок Первомайский · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Радость для души и тела! Приезжаю сюда на верховые прогулки, очень нравится атмосфера! Красивые, вышколенные и абсолютно безопасные лошадки, качественная амуниция, живописные места вокруг. Идеально для поддержания в гармонии ментального и физического здоровья 🫶
Мастер чистоты
Берёзовский · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали мойку окон в доме после ремонта, работы было море, но ребята очень хорошо справились! Я даже не ожидала, что окна могут быть таким чистыми, хочется срочно шторы повесить, а то как в аквариуме😃 Цены приятные, результат налицо! Спасибо Clean master, обязательно обращусь к вам еще не раз💪
Золотой Тигр
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Уютный светлый зал, все чисто и красиво, есть удобные раздевалки с душевыми. Недавно открылись, так что толкучки нет, заниматься одно удовольствие 👍
ТентРу
Берёзовский · Автотенты и пологи
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята перебрались на новое место, стало просторнее, все новое👍 Очень красиво, успехов вам!
Галактика
Полевской городской округ · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2024
Решила написать отзыв про это чудесное место после того, как съездила в подобное, сравнила и поняла, где небо, а где земля))) Посетили «Галактику» зимой, когда еще снежок лежал. Из плюсов - адекватные цены, потрясающе внимательный администратор, все чисто и красиво. Домик-купол конечно маленький, но в этом есть особый шарм) Немного уставшая скрипучая кровать как бы сообщала нам: «меня бы замени-и-ить»🤭 Но в целом все супер. Красивая чистая посуда, всякая мелочевка типа тапочек, зубного набора, гели-шампуни - все есть. Купель была просто волшебна - кругом снег, а ты сидишь в темноте, кругом фонарики, от воды пар - красота👍 Отдельное внимание уделю администратору. Максимально радушно встретил, все показал-рассказал, предложил чай-кофе-глинтвейн (последний был просто восхитителен😏). Старался предусмотреть все вопросы и пожелания, словом, как самых долгожданных гостей встретил😊 По сервису - предоплата 50%, все нормально. Нигде не было указано, но в подарок нам дали набор для завтрака - кашу, кофе и булочки👍 Очень приятно, сразу видно клиентоориентированность на высшем уровне. Это место я бы с удовольствием посетила снова и посоветовала бы друзьям 👍
Сила леса
муниципальный округ Первоуральск · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2024
Очень хотелось поставить 5 звезд, так как первые впечатления были очень приятными. Но.. потом что-то пошло не так. По порядку: приехали отметить мой день рождения, в воскресенье 9 июня. Погода была не фонтан (или наоборот, как раз фонтан - шел сильный дождь). Но это ни капли не портило настроения. Приехали, заселились в дом «Земля» с купелью. Насчет самого домика - очень красиво, комфортно, все сделано стильно и добротно, как в хорошем отеле. Чисто, все новенькое - не придраться. Купель прекрасная - очень глубокая, кайфуешь, как в горячих источниках👍 Кругом лес, речку видно. Словом, красота! Казалось бы, отдых будет просто бомба👌 Ну а теперь к минусам. Так как намечался дождь, мы решили не заморачиваться с едой. Перед бронированием специально позвонили администратору, уточнили, будет ли работать кафе на территории. Администратор заверил, что «конечно, кафе будет работать». «Ну и отлично» - подумали мы и спокойно отправились налегке, прихватив только напитки. При заселении снова уточнили про кафе, и администратор сообщил, что кухня у них на стопе, только напитки. Мы уже почти расстроились, но нас заверили, что мы сможем заказать доставку из города. Такой вариант вполне нас устраивал. Переместившись в домик, мы решили сразу позаботиться об ужине и позвонили по указанному номеру. (Поясню, как я поняла эту систему - на территории есть кафе, филиал сети, которая находится в городе - там тоже есть такое кафе). После долгих попыток наладить связь (очень плохо ловит телефон, пришлось долго мучиться с дозвоном), я наконец дозвонилась до городского кафе и спросила про доставку. На что мне ответили, что можно заказать из кафе на территории. Я возразила, что мне сообщили - оно на стопе. Потом снова дозвоны-перезвоны, в итоге все-таки заказываем доставку из кафе на территории. Ну как доставку - нам пришлось самим под дождем чапать туда за своим заказом))) Важный момент - я решила заранее позаботиться о завтраке и специально спросила, нужно ли его сразу заказать. Мне сказали, что заказать нельзя, приходите в кафе утром. Хорошо. Поели, отдохнули, отлично выспались, проснулись под пение птиц. Вышли с прекрасным настроением и намерением позавтракать, погулять, насладиться солнышком и лесом, ведь выезд только в 14.00. Пришли в кафе - и тут нам говорят: «У нас повар не вышел, можем только напитки предложить». Эээ… Все, настроение упало. Мы, голодные и растерянные, посоображали, как дальше быть, и решили лучше поехать домой. Какие уж тут красоты леса и речки, если в желудке пусто))) Пришли сдавать ключи, объяснили ситуацию администратору - она говорит: «А вам разве не сказали, что завтрак можно заказать?» 🙈 Блин, я же специально, с вечера, заранее уточняла этот момент, и мне сказали, что заказать нельзя, приходите сами. Вот так вышло. Резюмирую - цены в этом глэмпинге очень некислые - мы заплатили за ночь и купель 18 000. Сам тот факт, что в эту сумму не могли включить хотя бы какой-то элементарный завтрак, это уже большой минус. Отсутствие коммуникации между кафе на территории и администрацией глэмпинга - тоже минус. Отсутствие доставки из кафе на территории - ну это смешно, ребята, вам сложно по территории заказы разнести? Для тех, кто скажет, что можно было привезти еду с собой - зимой мы ездили в другой подобный глэмпинг, там сразу предупредили, что еду нужно брать с собой - следовательно, мы подготовились и все взяли сами ОДНАКО сервис там был настолько клиентоориентирован, что элементарный завтрак из каши, кофе и булочки нам дали в подарок. При этом цена номера была почти в два раза ниже. Вывод: хоть в домике и было хорошо, такой «сервис» испортил все впечатление, желание вернуться и давать кому-то рекомендации. Администрация никакой ответственности за кафе на себя не берет, никак не пыталась сгладить ситуацию и ничего не предложила в качестве извинений за испорченный отдых. Просьба к руководству проработать этот момент - либо сразу предупреждайте заранее, что питание нужно брать с собой, либо гоните с территории это ООО «мамкины бизнесмены» и пустите нормальных адекватных предпринимателей, которые смогут поднять ваш уровень сервиса выше, а не опустить его под плинтус. P.S. Еда на ужин была отвратительная - но по сравнению с полным ее отсутствием это уже мелочи) P.P.S. Внимательно прочитайте условия бронирования при заезде - мы чуть не отказались от поездки в это место из-за двух пунктов: 1) оплата сразу и полностью, при отмене позже чем за неделю не возвращается!!! (Боже какой кошмар, бывают же форс-мажоры) и 2) при выезде нужно помыть за собой посуду или заплатить 500 рублей, если не хотите ее мыть🙈🙈🙈 это просто смех и крохоборство - цена за номер и так не маленькая, еще и посуду мыть, с ума сойти можно! Вы где-нибудь еще такое видели?😄
Вольтаж
Берёзовский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, уютно, приятные цены. Приезжала на сезонный шиномонтаж, осталась очень довольна сервисом! Рекомендую!
Жадина Говядина
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусная еда, интересный интерьер - не самое романтичное место, но для посиделок с друзьями самое то. Отлично жарят стейки!