Анна Ш.
4
Анна Ш.
1
подписчик
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АвтоВоркер
село Совхоз Боровский · Автобусный парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаем огромную благодарность водителю Павлу и всей транспортной компании .Все официально, по договору, есть все документы и лицензии. Водитель замечательный, опытный, пунктуальный, ведёт транспорт комфортно и бережно. Он стал настоящим участником нашей поездки! Приятный собеседник, весёлый, приветливый. Отзывался на все просьбы, ожидал нас, помогал в сборах. Автобус в отличном состоянии, чисто, удобно, все сиденья с ремнями безопасности. Только положительные впечатления! Отдельно хотелось бы отметить профессионализм менеджера и оперативность в решении любых возникающих вопросов. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит надежность и профессионализм в работе.Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Просим руководству компании вынести благодарность водителю -Павлу и менеджеру -Вере. Успехов Вам и процветания - AvtoWorker.
Мисс
Балабаново · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте. Я была у Вас в салоне делала стрижку, укладку, бровки и маникюр. Очень мне понравился Ваш салон! Буду теперь Вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Стригла и укладывала меня Марина - очень доброжелательный и приятный мастер , мастер Севара фея -маникюра , а Оксана -фея по бровкам . Девочки , профессионалы своего дела!!🌹👍🔥
Авиценна Хиджама
Обнинск · Массажный салон
Сохранить
Август 2022
Сегодня посетила центр (Хиджама Авиценна ) в г. Обнинск .Все просто на высоте! Начиная от приема и до завершения процедуры. Чистка лица от Екатерины -это не просто чистка, это целый ритуал! Уходовые средства очень качественные. Были проблемы под глазами . Неоднократно обращалась к дерматологу. Не помогло. А Екатерина не просто почистила лицо, а также дала много рекомендаций по уходу и поддержке лица в благоприятном состоянии. После первой процедуры очень заметны улучшения, Очень. Спасибо, вам Екатерина , за Вашу заботу за нашей красотой! Мастер очень внимательная, тактичная, интересный собеседник. Время не просто пролетело, а промчалось .Екатерина , я хочу к вам ещё раз и, возможно, не один! Найдите для меня время! Нас много, а такая чудо-мастер одна!!!Оооооочень рекомендую! Замечательный мастер!