Екатерина Ерегина
11
Екатерина Ерегина
1
подписчик
0
подписок
682,6к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
10
Pizzaroni
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятные цены это главный плюс заведения. Начинки в пицце мало как по мне, но вкусное тесто. Очень тесто напоминает додо пиццу. Обслуживание оставляет желать лучшего
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее обслуживание, адекватные цены, приятная атмосфера. Готовят вкусно, разнообразные акции, понятная программа лояльности
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отмечали день свадьбы. Приготовили все быстро, вкусно. Обслуживание на высоте. Спасибо огромное, придем еще не раз
Craft Lab
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Приемлемые цены и приветливый персонал. Но качество бургеров упало ( возможно потому что заказ был на вынос )
Терийоки клуб
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Скудное меню. Бассейн на улице на хорош, но в помещении слишком маленький. 3 небольшие сауны. После заселения обнаружился ряд проблем ( дверь на балкон не открывалась, ребенку не дали халат, оборваны шторы, просили Бакалы в номер ждали час ) все проблемы решили, но мы потеряли на это время 😔 Не стоит своих денег.
Автолидер
Череповец · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда езжу автобусами этой транспортной компании. Автобусы большие и удобные. Водители вежливые и аккуратные. В автобусах чисто. Единственный момент, что при последней поездке в Санкт - Петербург не было зарядок для телефона в автобусе
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Большой магазин спорт товаров. Забирала онлайн заказ. Девушка на кассе милая и приветливая. Быстрое обслуживание
Фабрика
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Один из любимых клубов Санкт-Перербурга. Адекватная охрана, приемлимые цены, вкусная еда. Приятная атмосфера и современная музыка. Можно и по петь и потанцевать, и просто насладиться вкусной едой. Хорошее зонирование. Есть кальяны.
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые официанты и быстрое обслуживание. По вкусу вау не было, цены на мой взгляд необоснованно высокие. Чай потрясающе вкусный
Барбер Сабуш
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Записывала на стрижку сына. Подстригли очень замечательно. Мы с ребенком остались довольны. Прислушались ко всем пожеланиям. Не помню, как зовут девушку барбера, но теперь мы однозначно постоянные клиенты