Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
252,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Артмед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Делали тут операцию бабушке на ногу. Большая благодарность флебологу-хирургу Сафину Руслану Ильсуровичу, отличный врач. Пришли в клинику сдали анализы и прошли узи, в короткие сроки было назначено лечение,чтобы снять воспаление и далее была проведена операция. Длилась примерно 2-2.5 часа, после операции дал все подробные рекомендации и мне и бабушке. Довольны результатом работы и отношением к нам. Спасибо что направляли на всех этапах лечения. Так же большое спасибо и всему персоналу клиники, администратор на ресепшене очень приятная женщина, все объясняла по документам и направляла. Остались довольны, процветания вам и счастливых пациентов!