Эльвира Г.
3
Эльвира Г.
1
подписчик
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мост
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место и обслуживание. По еде и напиткам - это хуже чем какая-то столовая. Берут деньги за вход/стол - тип аля депозит. Потом за обслуживание - еще тысяча. И в итоге 30-50% чека это чисто за посидеть и попеть в гавно караоке
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасные коктейли, за свою стоимость невкусные десерты
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобная клиника, персонал может подсказать необходимую информацию по анализам