Ольга Гринчишина
7
Ольга Гринчишина
2
подписчика
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Сад
Артём · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Интерьер – красиво, кофе – терпимо , а еда мимо…. очень классная зона для фото или эстетично посидеть с подругой. Поесть лучше в другом месте 100%. Меню странное (концепция завтраков и стрит фуд, все в одном), цены не соответствуют блюду. За сосиску в тесте с тремя помидорами и огурцами ( которую готовят 30 минут) готовьтесь отдать 400р. Над сервировкой не стараются, чистотой столов тоже не заморачиваются. Персонал вывозит, ребята хорошо работают с гостями, искренне общаются и готовы помочь с выбором.
Fabio
Артём · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Невозможно забронировать столик, просто не берут трубку. Принимают вызовы на доставку, а на бронь столика оставляют автоответчик. Заведение испортилось, раньше можно было попасть без труда. Также хочется отметить что в последние разы нашего посещения было очень медленное обслуживание. Часто попадаются невежливые официанты.
Супра Романи
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Потрясающее место, приятное, светлый интерьер. Очень приятный персонал и невероятные посетители! Очень уютно здесь каждый раз, весело и интересно.
Ozzy Bar
Владивосток · Бар
Сохранить
Май 2023
Алкоголь ужасен и цена за него очень завышена. По своему личному ощущению и ощущению коллег-в шотах явно не vоdка) на вкус сеты шотов ужасны : бензин с имбирём, мох с самогоном и бабушкин разогревающий перечный пластырь с мед. спиртом. Одной из наших подруг стало плохо в туалете ->заказали воду на баре-> зашли в туалет - > внезапно из неоткуда появляется сотрудник бара, сидит в кабинке и слышит якобы "случайно" наш разговор, после чего убеждает что шоты у ни самые лучшие в городе и все точно с водочкой. (попутно принижая конкурентов "laundry" в пяти минутах ходьбы) Мы не дураки, за эти схемы знаем. Далее, на улице с коллегами обсуждаем случившееся в туалете. Из-за чего к нам подходит "постоянник-байкер". он пытается нас запугать тем что здесь есть свой контингент и что мы себе в убыток говорим плохо об администрации ( ни одного байкера до него в баре я не видела). В баре от силы было человек 5 в пятницу вечер, музыка стрем. После этого цирка мы решили покинуть данное заведение. Счёт внушительный, впечатления ужасны. От посетителей этого заведения странные чувства Больше сюда не вернёмся..... Две звезды только из-за пиццы) вроде норм)
One Coffee Place
посёлок Русский · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Захожу сюда раз в сто лет и каждый раз разочаровывает. 🚩невкусно 🚩работают неприятные люди 🚩люди не любят свою работу 🚩персонал и управляющий обсуждают свои проблемы прям при гостях, особенно перед закрытием сюда ни ногой))) иначе услышите все о недосдачах и косяках 🚩долгое ожидание 🚩цена завышена 🚩перед закрытием ассортимент-только классика ✅Лучше в кофикс или полку сходить вкуснее, дешевле и приятнее.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2022
Красивое
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошее место, приятное. Много видов растений. Очень уютно и нежно🌠
Влад-Фото
Владивосток · Фотостудия
Сохранить
Июль 2022
Дедушка-фотограф очень хороший, весёлый. Цены завышены, но делают все быстро, качественно)
Вечный зов
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Не понравилось, очень неуютное место. Должны были жить неделю, выселелись на второй день. Грязно, персонал не идёт навстречу гостям. Брали из-за включённых в стоимость завтраков. Завтрак ужасный: каша+вафельки, бутерброды. Нет зубных, бритвенных наборов. Кондиционер полуживой, порванные полотенца, перегоревшие лампочки и абсолютная слышимость✌️