сергей яворский
7
сергей яворский
1
подписчик
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мойка самообслуживания 6 боксов
Бугры · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мойка норм,очереди нет спокойно можно помыть машину. Не дорого,Анна воск сушка всё как надо. Рекомендую самомойку все понравилось!!!!!
РЖД-Медицина, поликлиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая клиника
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Январь 2026
Всё быстро и удобно если записаться на гос услугах. За полчаса поменял права самое главное ехать к открытию МРЭО а то очередь будет большая!!!!!
Sateg
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Обувь очень хорошего качества шьют из итальянской кожи ,но одно но дороговато а так очень понравилась рекомендую кто ищет очень хорошего качества и на долго у них есть замерщик если надо под заказ сделать какую-то обувь которая по каким-то критериям вам не подходит, сам делал на заказ так что дерзайте
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось быстро ,удобно правда был на выходных.
Сад и огород
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин отличный а самое главное продавец всё знает про цветы и препараты для них , всё популярно объяснила как пользоваться очень приятная знающая женщина спасибо ей !!! Магазин рекомендую мало таких магазинчиков!!!! Так держать!!!
Музей железнодорожной техники, фондовая площадка Шушары
посёлок Шушары · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Хоть рядом и работаю ни разу не был жаль времени нету.
Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно очень,готовит русская женщина респект и уважение рекомендую!!!!Цены чуть больше чё в других шавермах,вкусный кофе и лимонад!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сегодня хотел купить сигарет на что мне кассир ответил мы не табачная лавка и ключей у меня от ящика нету,потому как была пересменка,мол приходите позже совсем наглость.Я покупатель меня не должна касаться их пересменка мне нужен товар а она отказала в хамской форме я вообще таких кассиров не брал на работу безобразие.
Авиадент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Частная клиника небольшая очень понравилось.