Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
123,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Вежливость
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2026
Увидела отзыв об услуге возврата навязанной страховке в запрещенной соц сети, сначала очень переживала, но после консультации со своим юристом решилась оформить возврат! И мне вернули деньги очень быстро! Навязанная страховка оказалась 79к, вернули за пару дней. Огромное спасибо 🙏🏻
Лэтуаль
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, большой выбор, консультанты всегда помогают! Особенно благодарим Любовь ❤️
Дисконт центр Роз
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, всегда в наличии свежие цветы, хороший выбор. Девушки - флористы просто чудо! Очень внимательные, приятные, позитивные. Всегда помогают с выбором цветов. Отдельное лайк за плей-лист! Я прям радуюсь, когд играет Дима Билан 😍
Совок
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная лапша и рис. Особенно нравятся вафли. Ходим с мужем уже очень много лет. Всегда вкусно и быстро. Все длительное время качество стабильное! 🥰
Дисконт центр Роз
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Все время покупаю цветы в дисконт центре роз. Девушки приятные, всегда помогают с выбором , составляют красивые букеты. Цветы стоят долго. Особенно нравятся магазины на Гагарина и Рождественской.
SPAR
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Отвратительное обслуживание ! Живем рядом, заходим часто, тк магазин близко к дому! Но если есть свободное время, лучше дойдём до спара через дорогу. Продавщицы неприветливые (в лучшем случае), как правило - хамоватые. Ассортимент маленький, иногда цены не соответствуют.
Coffee Boom
Алматы · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Расстроились, что выбрали эту кофейню для обеда с друзьями. Персонал рассеянный, неопытный. Гостей никто не встречает, гости предоставлены сами себе, где попало весела верхняя одежда (то на стульях, то валялась на диванах - бросался в глаза беспорядок) Пришлось самим искать свободный стол, никто нас не провожал и не помогал разместиться. По официанту было видно, что он работает недавно, терялся. Когда передавали ему негативную обратную связь - не знал, как реагировать и что сказать, просто молчал( Заказ принесли не тот (бургер заказывали с говядиной, принесли курицу), блюда не вкусные, некоторые были холодные. Кофе отвратительный, хуже рафа в Казахстане еще не пила (молоко было очень горячее, пенки не было, мёда не почувствовала). Странно, что в кофейне не умеют варить кофе 😩 Сделали основной заказ и блины на десерт, десерт попросили подать позже. Минут через пять попросила заменить блины на торт, официант ответил, что уже забил его в программу и ничего сделать не может, пригласили менеджера (шёл он долго), менеджер тоже отказал в замене блюда: якобы блины уже приготовили (хотя, я просила подать их позже и при расчете в чеке было указано : готовить позже 🙃) В итоге : блины не заменили, принесли позже и холодными 😀 Пожалели, что выбрали эту кофейню, очень расстроились, обед прошёл ужасно: никакого внимания гостям, сервис отсутсвует, кухня не вкусная, гостям на встречу не идут. Не рекомендую !
Steklo Grill & Bar
Алматы · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Ресторан очень понравился, первое хорошее место в Казахстане, которое мы посетили) Радует сервис (он здесь есть! ☺️ первое место, где нам принесли постановочные тарелки к блюдам, заказанным на компанию). Официант угостил нас чаем , как только мы пришли, а в конце ужина угостил лимонадом) Так же порадовали цены, очень демократичные. Переводили стоимость блюд с тенге на рубли и удивлялись. Например, бургер с фото (был подан с соусом и гарниром в виде картофеля фри) стоил 200 рублей 🤪, пиво 100 рублей, коктейль мартини фиеро 130)))) Все блюда, которые мы брали были очень вкусными : супы шурпа и уха - наваристые и сытные, бургер прожаренный, а шашлыки очень сочными. Рекомендую ! Точно не пожалеете)
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Очень любим этот ресторан. Персонал всегда вежливый , внимательный. Кухня всегда радует. Рекомендую попробовать тар тар из тунца и жаренный сулугуни. Выбираем этом ресторан и на обед и на ужин.