кири
5
кири
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ВилкиНет
Иваново · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Недавно посетили ваше заведение, и наш опыт, к сожалению, был подмочен работой официанта. Забыли донести нам одно блюдо, а после его подачи не соответствовало тому, что мы заказывали. Когда мы пытались обратить на это внимание, то официанты сказали, что так и должно быть ( хотя мы заказывали два одинаковых блюда, а в конечном итоге они оба были совсем разные). Кроме того, обслуживание было невежливым: даже простое «до свидание» казалось для нее слишком сложным, не говоря уж про, то что можно было извиниться. С нашего столика не забирали посуду, хотя у всех столиков она забирала. И даже сидя за столиком, мы слышали обсуждение официантов и темой их диалога был именно наш столик. Ушли мы с расстроенными впечатлениями, с большим количеством потраченного время на ожидание и не собираемся возвращаться в это заведение.
St. Bunny
Иваново · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные коктейли и не более. Еда 👎🏿. Отношение фотографа к посетителям тоже желает лучшего.
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатления остались только положительные. Интерьер очень атмосферный. Официанты обслуживают быстро и вежливо. Меню разнообразно.
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
отличное место, поднявшись наверх открывается красивый вид
Access
Иваново · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2024
покупала бижутерию, очень хорошее качество, все красиво )
Анис
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
все очень круто!! нам понравилось
Fix Price
Иваново · Товары для дома
Сохранить
Март 2022
УЖАС !! Пришли сегодня в магазин. Купили все что нам нужно. Когда вышли из магазина ,к нам подошла женщина ,по всей видимости владелец или не знаю кто, схватила за куртку и начала орать " ещё раз я увижу вас в своём магазине ,как вы ворует, я глаза вам повыкалываю". Я начала просить, чтобы нам показали камеры ,она все отнекивалась ,потом все таки согласилась ,мы пошли в магазин ,она позвала охранника, а охранник на пофиг работает, ему колоссально было пофиг. Камеры нам так и не показали и ещё я показала чек и свою сумку, что у меня ничего нет,кроме купленного товара .Прошу с этим что-то делать ,иначе завтра мои и родители друзей будут вызывать полицию туда ,потому что это не нормально ,что на совершенно летних так орут и хватают ,хотя они ничего не воровали!