Андрей Куклев
6
Андрей Куклев
4
подписчика
1
подписка
174,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Кухня Кипра
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рублика «ожидание - реальность» Все отдали холодным. Курица сухая, картошка как каша, лаваш с неприятным душком
Ava Daily
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отзыв с вечера 28 февраля Посещение совершенно не удалось В заведении совершенно не организовано взаимодействие сотрудников, официант не знает какой заказ кому нести, по итогу блюда сначала по 5-10 минут стоят на выдаче и мерзнут, а потом официант их носит по залу от стола к столу, не понимая где и чья тарелка Конкретно мы заказали 2 бургера, я своими глазами видел как они стояли эти 5 минут на раздаче. Когда официант их принес нам, мы не понимали наши это бургеры или нет. Через диалог с менеджером поняли, что он наш Но поесть не удалось В чизбургере, который мы целенаправленно просили сделать без майонеза, был майонез В бургере дорблю не было ничего похожего на дорблю И на фоне всего этого в заведение не работал интернет и менеджер не мог ничего нормально пробить на кассе, а потом и сделать возврат Увы, посещение явно не удалось
Bolo Hovuz
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все неплохо, обслуживание быстрое и еда вкусная, но 2 момента расстроили: 1. С улицы в зал тянет куревом; 2. К шашлыку в комплекте не идет ни лаваша, ни соуса. Можно заказать отдельно, но знать бы об этом заранее. Да и уже давно в приличных заведениях с шашлыком идет полный комплект
Центральный Парк Отдыха г. Алматы
Алматы · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Типичный Совковый парк. Классные фигуры в центральной части парка
Атлантис
Ташкент · Чилля
Сохранить
Июль 2025
Сразу по делу с минусов: 1. Обязательно заплатить депозит 300000 Сум, это, грубо говоря, входной билет. Неиспользованный остаток сгорает. Почему я сам не могу решить какую сумму хочу потратить на еду и напитки? 2. Система с столиками и официантами. Работает так: за тобой закреплен определённый официант и все заказы только за столом и через него. Ты не можешь придти на бар и взять там себе Ред Булл, тебе нужно идти до столика, делать заказ официанту и тогда ты получишь свой Ред Булл (и еще +20% к цене за обслуживание) 3. Открытие с 11ч, но горки работает только с 13ч (при том, не все). Почему? 4. Лежаков мало. В понедельник в 12ч юыли заняты почти все, при этом была куча свободных столов. Где загорать? 5. У официантов есть типо "старший", который всеми командует. Парень почувствовал власть и командует своими официантами словами "штраф", "выговор". И самое забавное - официанты идут из расчета 1 человек на 1 стол, им просто напросто не чем заняться большую часть времени, но этот "руководитель", настолько важный, что не делегировал все команде, а сам бегает и все разносит, таскает По еде: 1. Салат Ачичук хороший 2. Шашлык средний, лук к шашлыку ужасен в уксусе Плюсов нет. Не рекомендую
Caps Lock Future Hotel
Астана · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
За свою цену очень хорошо, но минусы я все-таки укажу, а именно; 1. Вентиляция в капсулах слабая, спать необходимо с открытой дверью; 2. Вайфай слабый и нестабильный. Но для мессенджеров его хватает; 3. Странно устроена вентиляция в целом по хостелу, а именно: если кто-то ел доширак в любой части хостела, то аромат расходился до каждого уголка и капсулы (а тут возвращаемся к п.1 с открытой дверью) 4. И в целом все немного уже уставшее, обветшалое. Модные кнопки чисто для декорации без практического смысла, замки работают через раз. За 3 ночи дважды перенастраивал ключ у администратора Но в любом случае за свою цену очень хорошо. На это планете есть хостелы в разы и разы хуже
Отражение
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Это был мой первый опыт обучение в школе актерского мастерства и шел я туда без больших ожиданий. Общий поток обучения состоит из 3 курсов, каждый оплачивается по отдельности. Я прошел только 1 курс и закончил обучение 1 курс длится 12 недель, 2 занятия в неделю по 3 часа, итого 24 занятия. Обучение построено следующим образом: 12 первых занятий - тренинги от преподавателя и выполнение домашних заданий (мини-этюды) 12 последних занятий - подготовка полноценного театрального проекта с выходом на сцену театра В моей группе был преподаватель Иван Арнгольд. Иван яркий, харизматичный и системный преподаватель, который действительно вовлечен в то, чем он занимается, в том числе Иван и сам актер и играет полноценные театральные роли в театрах Москвы Теперь конкретно про плюсы обучения: 1. Возможность выйти на сцену настоящего театра с настоящей ролью; 2. Дополнительные занятия по курсу сценической речи 1 раз в неделю, которые идут «бесплатно». Их можно посещать по желанию; 3. Коллектив. В группе собралась команда, с которой реально интересно проводить время как занятиях, так и вне занятий; 4. Возможность отвлечься от рабочих будней и бытовой рутины; Минусы: 1. Свободное время. Если вы не готовы выделять на обучение как минимум 10 часов в неделю, то будет очень тяжело (есть большой объем самостоятельной работы и работы по группам); 2. Реквизит и костюмы , которые нужно готовить постоянно и в большом объеме. Не всегда, но во многих случаях поиск реквизита падает на плечи самих учеников. Тут привет авито, вб и прочие источники поиска реквизита. Ну и плюс несколько тысяч к стоимости обучения закладывается, бесплатного реквизита не так уж и много 3. Духота в помещении. Плохо устроена вентиляция для большой группы. С закрытыми окном душно, с открытым зимой на холодно В целом это все. Плюсы кратно выше минусов, поэтому не вижу причин ставить ниже 5 звезд
Слетать.ру
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Не могу оценить это место, так как так и не попал внутрь Общее время ожидания было около часа, хотя бумажка сообщает о 15-ти минутном перерыве Был 8.09.24 с 13:30 до 14:30
Романов Парк-Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное и уютное кафе с быстрым обслуживанием, приятная атмосфера Брали горячее, салаты и напитки В горячем был кебаб и бефстроганов. Кебаб на 5 из 5, бефстроганов вкусный, рекомендую Из салатов был салат с баклажанами и большой зелёный салат. В салате с баклажанами вкусные и свежие помидоры, большой зелёный салат шикарен, но он совсем не большой, в лучшем случае средний Квас как квас. Лимонад с мятой и щавелем вкусный с приятной кислинкой К посещению точно рекомендую Жаль, что нет летней веранды, там было бы ещё лучше в хорошую погоду, тем более, пространство около кафе есть для нескольких столиков
Жаровня
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в воскресенье в середине дня, много посадочных мест, приятная атмосфера, относительно быстрое обслуживание. Еда не плохая, но и не восторг. Супер впечатлений не было, но и при придираться не к чему Расстроил смузи, по факту это сладкий сироп вперемешку со льдом Место точно рекомендую, но без смузи