Сергей Гущин
6
Сергей Гущин
0
подписчиков
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Москино Факел
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Были сегодня на сеансе в 19:30 на фильме Коммерсант, в целом кинотеатр приличный , сидения удобные, зал уютный, но! Под конец фильма дернуло звук, отключился экран , но звук продолжался, потом включили свет, появилась картинка , свет выключили и снова картинка исчезла. Фильм может и посредственный , но хотелось досмотреть и сдержать эмоцию, а в итоге расстройство и отсутствие концовки как таковой, поэтому 2 балла
Городская база цветов
Мытищи · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличные свежие букеты , все супер
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Март 2026
Пиво космос, но очень много людей , в выходные сесть практически невозможно. Спасают краны за углом и прогулка)
Искра
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заходили сюда с девушкой пообедать в выходной, все красиво, чисто и уютно. К сожалению блюда несли достаточно долго, но за ожидание дали медовик(порцию на двоих!), а за долго ожидание последнего блюда - его вообще убрали из чека. Не смотря на эти нюансы видна клиентоориентированность по отношению к людям. Сама еда была очень вкусная, особенно отмечу ребрышки в барбекю соусе. В следующий приезд обязательно вернусь сюда!
Yes Hoshimina
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В целом описал бы прибывание в этом отеле как среднее. Вроде бы все как и всегда , но есть большие НО. При подходе к стойке регистрации сразу около нее был какой то скандал из-за парковки, особо никто договариваться не хотел и было дискомфортно стоять и слушать этот *** диалог. Со мной в моем оплаченном двухместном номере решил остаться на ночь еще один гость, и во всех нормальных отелях просят лишь паспорт и дают второй ключ, здесь же оплата дополнительная на каждую ночь 450 рублей , хотя на сайте этого нигде нет, только если выставлять самостоятельно сколько будет гостей, но по номеру не меняется абсолютно ничего. Считаю это обдираловкой. В субботу в 7 утра сработала сигнализация, вышли и непонятно куда идти, около номера нет никаких обозначений только если пройти дальше. Выходы на пожарную лестницу были закрыты, 6 лифтов ужасно работают, маленькие и постоянно забиваются битком. Спуститься даже не было возможности. В итоге эта повторяющаяся сирена проиграла минут 20-30 и потом отключилась и не понятно что дальше ? Еще через 10 минут объявили что учебная расходитесь по домам. Хорошо поспали в субботу, спасибо. На стойке запутались в оплате и уже сдав все дополнительно позвонили попросили вернуться оплатить, потому что они что-то забыли или не добрали, повезло что я не ушел далеко. Сам по себе номер неплохой, чистый , но атмосфера как будто в общежитии.
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Пришли с компанией в это место отметить день рождения, на 12 человек нам выделили очень уютную комнату, с очень красивым декором, по просьбе чуть-чуть добавили музыку. Отдельно хочу отметить блюда, все были очень вкусные , приносили очень быстро, коктейли были крайне потрясающие. Отдельное спасибо официанту Михаилу и сомелье , к сожалению имя не запомнил. Отличные ребята , дайте им премию ! Однозначно рекомендую всем и сами обязательно приедем еще! Были 25.01.25 компанией из 12 человек.
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень странное место: во-первых половину зала занял цыганский табор, во-вторых на вопрос , что входит в состав блюда, официант ответил «в плане», видимо это сложный вопрос для такого уровня заведения, в-третьих, не предложили счет разделить по гостям, нам в упор сказали , это мы виноваты, что не попросили сразу, в-четверых - еда была пресная и безвкусная, а настойки очень разбавленные и невкусные, однозначно заведение низшего уровня для мещан . Были 26.01.2025 , нас было 12 человек
Панда Вейп
Жуковский · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Покупаю здесь электронки уже полгода, качественный ассортимент, который мало где можно найти. Доброжелательные продавцы, подскажут все по вашим желаниям. Однозначно 5 звезд и рекомендация всем близким)
Чёрная Кость
Жуковский · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятное место, приятные люди, мастера знают свое дело, уже не первый раз прихожу и всегда остаюсь доволен, рекомендую