Мария Е.
5
Мария Е.
0
подписчиков
1
подписка
142,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Victoria
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась на консультацию по окрашиваю волос. У администратора уточнила на какой краске они работают, сказала что нужна Лореаль. Встретил мастер парикмахер с такими пережженными волосами, что сразу доверие к ней пропала, да и еще сказала что на той краске которая мне нужна она не работает. Зачем админ записал меня к ней на консультацию остается загадкой. Лишь бы впарить услугу побыстрее.
Papillon Ayscha
Serik District · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Нахожусь в отеле 8 дней и уже не терпится скорее его покинуть. Отель не соответствует цене и рейтингам. Отель старый, везде мухи, еда отвратительная. Не важно в общем ресторане или в ресторане Аля карт. Сервис плохой, официанта не дозваться. Каждый день одно и тоже, вроде всего много, но все не вкусное(. Жалею что выбрала его
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Была в этом ресторане первый и последний раз. Брала суп том ям по вкусу не понравился (очень кислый), рис к нему как каша засохшая. Ролл калифорния ничего общего с роллом калифорния в привычном понимании не имеет. В нем сыр и папайя ( краба почти нет), вкус отвратительный. Обычные суши есть можно, но они очень маленькие и на рыбе экономят.
Отдел ГИБДД УМВД России по Выборгскому району города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2022
Стою на улице уже час, за это время прошло только два человека, а передо мной ещё 3 человека. Ужас.
Сушки на макушке
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2022
Заказывала несколько раз на дом. В первом заказе не понравился ролл с крабом. В этот раз заказала острые суши. Такое месиво не понятно что с чем. Очень много острого соуса, рыба как каша. С таким успехом можно было рыбу вообще не класть, вкус только этого острого, жирного соуса. Как-будто рис с майонезом съела.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Не могут карту сделать две недели.
Аксель-Моторс Север
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2021
Менеджеры не компетентные, путаются в комплектации. Внесла задаток, через два месяца говорят, ждите ещё 4, но не знаем будет машина или нет. И что делать? Машины уже в цене выросли, но вы ждите без гарантии. С залогом тоже была путаница, один менеджер просил 100 тыс, другой 40 тыс. С руководством не связаться, она вечно на совещании. Работников море, толка ноль. Все заняты своими делами.