Елизавета Андрейченко
10
Елизавета Андрейченко
2
подписчика
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Морские деликатесы
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазинчик , всегда приятные цены
Точка волос
Краснодар · Наращивание волос
Сохранить
Январь 2026
Замечательная студия наращивания волос. Я обратилась на консультацию и мне грамотно подобрали волосы и все подробно рассказали, выбрали удобный мне день и время наращивания. Наращивание проходило очень удобно и комфортно. Капсулки микро нереально удобные, у меня ощущение что это мои естественные волосы , нет дискомфорта. Все на высшем уровне. Большое спасибо моему мастеру Дурнева Марина❤️ Теперь на коррекцию только в этот салон❤️
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номера чистые, уборка каждый день. Вкусные разнообразные блюда на завтрак, обед и ужин. Рекомендую
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Побольше бы высококвалифицированных врачей, а не тех кто ставит диагноз и в скобках пишет «данные сомнительные»и потом в клинике Екатерининской мы оставляем целое состояние и конечно же все по итогу прекрасно , а в Екатерининской нам напустили такой паники что хотелось писать завещание из за недоврачей , хотя перед этим за месяц был пройден полный чек-ап . Ощущение что это делается специально чтоб люди оставляли деньги в пустую в этих клиниках 👎🏼
Вертебра
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостиница
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные пончики , рекомендую 👍
Аква Тоника
станица Ярославская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень нравится это место, вкусная еда в кафе, отличные и сытные завтраки. Чистые номера .
Фьюжн
Краснодар · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно !!!
DNS
станица Полтавская · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
В зале нет консультантов , некому подсказать и помочь с выбором товара . Ощущение что они боятся людей и прячутся в подсобных помещениях, от куда доносится смех и гомон
Энергетик
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличная гостиница, вкусные завтраки , чистые номера, парковка большая . Удобно что можно взять лыжи или сноуборд на прокат по хорошей цене. В пешей доступности рестораны и магазины. Рекомендую 👍