Татьяна В.
4
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Копейск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Обычно не люблю писать отзывы, но тут промолчать не могу. Первый раз приехала на мойку и была в шоке. Намочили, после спросили нужна ли пена? а про то, чтобы вытирать автомобиль на этой мойке понятия не имеют. В итоге: автомобиль в пятнах, в разводах от пены, а местами и грязь не смыта. Пришлось ехать на другую мойку и перемывать автомобиль.Не советую)