Надежда
6
Надежда
2
подписчика
1
подписка
198,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
ProSelf
Курск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Была на процедуре эпиляции и комбинированной чистки лица. Все очень понравилось. От квалификации сотрудников, до интерьера студии. Эффект после лазера с первой процедуры. Кода лица после чистки и пилинга супер сияющая. Однозначно рекомендую👍🏼
Чикен Пицца
Карачев · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказывали на пробу пиццу и бургер. Вкусовые качества на высоте, хотелось бы диаметр пиццы побольше за эту цену, но тем не менее вернемся еще обязательно. Кухня чистая, никакой суеты и суматохи внутри. Приметливое обслуживание. Приятная атмосфера в заведении, все современно, чистенько. Есть детский уголок
CDEK
Карачев · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Во-первых сам пункт выдачи находится в соседнем здании. А не в том, которое выдают Яндекс-карты. С учетом блокировки интернета в городе, найти вход невозможно. Висит выгоревшая вывеска (фото прилагаю). И вывеска эта находится даже не рядом с входом. Как пройти до сдэка подсказал добрый мужчина из подвала вб. Спойлер: вход с торца здания. Никаких обозначений. Ставлю звёздочку девушке на выдаче 🤗
Элитар
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали на летней площадке. Обстановка уютная, по-домашнему, как говорится. Меню вкусное, овощи, рыба- свежие. Шашлык оказался пересушенным (возможно дело в мясе, возможно в мангальщике🤷🏻‍♀️) Единственное что не понравилось- живая музыка и выбор треков диджея, не попала ни в молодежь, ни в зрелых гостей, за 3 часа ее работы- кроме 2х столов, где люди отмечали юбилей, диджей не смог поднять людей из-за столов на танцы…
АкваКлуб
Карачев · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось. Не дорого. Чистенько, есть бесплатный инвентарь. Из минусов: тесновато. Рационализаторское предложение: сделать описание в Яндекс картах указывающее, что это именно мойка самообслуживания, ехали с опаской.
Курский онкологический научно-клинический центр им. Г. Е. Островерхова
хутор Кислино · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Замечательный персонал гинекологического стационара. Медсестры немного надменные, но со временем привыкли друг к другу. Замечательная перевязочная медсестра. Отличный врачи, замечательная заведующая. Поликлиника- это конечно квест, но вполне проходимый. Минус- это бутафорское отделение платных услуг. Смысл записываться ко времени, если сидишь битый час под кабинетом перед приемом, за который уплОчено?! Безобразие. Могли бы хоть процентов на 30 снизить стоимость этих приемов.
Шиномонтаж
городской округ Курск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Денис замечательный, отзывчивый мастер. Не отказал с ремонтом 1 колеса осенью, когда был ажиотаж на всех шиномонтажках. Вошел в положение, принял в течение 20 минут, и я успешно уехала в соседний регион. Обязательно приеду к нему еще 👍🏼
Напилено
Курск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
После некачественно выполненной работы, мне отказали в компенсации 50% стоимости услуги. Вместо укрепления ногтевой пластины (за которое было заплачено по тарифу) я получила лишь 1 слой молочной базы и слой топа. В переписке просто предложили подъехать на 15 минут, исправить 2 ногтя. По итогу, спустя 3 недели носки, как я и ожидала под покрытием мои ногти частично отслоились и приходится регулярно подпиливать торцы, чтобы не цепляться за всё вокруг 👍🏼 (на фото состояние в первые дни после процедуры)
Пряник
Карачев · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Интерьер для этой локации отличный. Приятная летняя терраса. Выпечка выглядит аппетитно, но по пирогу с курицей бегала муха. Кофе на 2/5б. В кофейне готовят обычный капучино, с ненасыщенным вкусом и температурой подачи ~45гр. Прискорбно. За выпечкой зайду еще, а вот за кофе- увы.
Romanov
Курск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Во-первых, сервис не организован. Мне не прислали напоминание о процедуре; Во-вторых,при входе ни администратор, ни мастерица на нас с сыном глаза не подняли, не приветствовали, не предложили раздеться; В-третьих, Марта разговаривала надменно, «сквозь зубы» Ну и собственно ребенку за воротник осыпались волосы, и больше мы сюда не ногой 🤢