oleg9685
5
oleg9685
25
подписчиков
0
подписок
65,3м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Сантехника
Новопавловск · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший и хозяев давно знаю. Отличные люди!!! Пожалуй лучший магазин для покупки газового оборудовпния и запчастей во всëм Кировском городском округе. Только есть одна просьба: укажите, пожалуйста, в шапке профиля свой номер телефона, по которому в случае чего можно позвонить!!! А так вречатления только положительные о магазине!!! Молодцы, ребята!!!
Детский сад № 3 Берёзка
Новопавловск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Доброго всем времени суток, друзья мои! Что можно сказать? Это мой родной детский сад. С ним связаны самые лучшие воспоминания о детстве!
Магнит
Новопавловск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин! Хороший ассортимент, вежливые продавцы, постоянно свежий хлеб, фреш и охлажденка!!! В общем всё просто супер!!! И цены приемлемые, по крайней мере не выше, чем в других магазинах. И чистота!!!.....
Светофор
Новопавловск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
В "Светофоре" несколько раз был с самого начала, когда открылся магазин. Попробовал то, чем они торгуют. Лучше бы не покупал! Дешёвка голимая! Качество нулевое. Такое ощущение, что в одном месте собрали все отбросы матушки России. Не магазин, а склад всего, что нашли. Хорошо, что хоть не на свалке!!!
Гастроном
Новопавловск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Обычный магазин каких много. Цены даже выше, чем в других подобных местах. Бываю здесь от случая к случаю, но продавцы вежливые и общительные....
Цветы с любовью
Новопавловск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень хорошо знаю владельцев! Молодцы! Очень приветливые и доброжелательные люди. Здоровья и удачи в бизнесе!
Овощи фрукты
Новопавловск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень хорошо знаю владельцев. Продукция всегда свежая. Обслуживание на уровне. Рекомендую всем!
Матрица
Новопавловск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2018
Бываю там по необходимости. Приветливый владелец, грамотные специалисты. Клиентов всегда много. Несколько лет назад собирали мне ПК. Остался доволен. В общем вполне солидная, хоть и не большая, фирма. Советую всем.