Юлия Андреева
6
Юлия Андреева
0
подписчиков
1
подписка
97,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Сегодня 24.05.26планировала купить 25 роз в этом магазине, попросила продать из новой коробки розы(они там были свежие) но продавщица, сказала чтобы я покупала готовые букеты, а если они мне не нравятся- шла в другой магазин😁 Так что, я тоже присоединяюсь ко всем негативным отзывам! Продавщица, хамоватая с физиономией полной ненависти и озлобленности. Флористы это люди, которые продают цветы, а с ними настроение и праздник. Впечатление о посещении магазина-негативное. Розы в этом магазине купить не удалось😐
Беловежская пуща
Каменюкский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В Беловежской пуще отдыхали 2 дня и конечно посещали ресторан. Ресторан посредственный, по всему видно, что персонал уставший от посетителей или от требований руководства. Два дня в ресторане не было хлеба и хлебобулочных изделий-это прям очень странное явление)) В день нашего отъезда на завтрак, хлеб появился, но только чёрный, зато закончилось молоко, кофе можно было заказать только американо или эспрессо. В ресторане нет фоновой музыки, включают звуки природы и патриотичную песню "Белорусь" Стали свидетелем небольшого конфликта, похоже что управляющая строила официантов, кричала на них, что столы расставлены не так как она того требовала, хотя проблемы в ресторане есть посерьёзнее и конечно посетители не должны слышать как управляющая "воспитывает" персонал. Блюда готовят неплохо, думаю, если бы на кухне были все продукты, повара готовили бы ещё лучше.
Диалог
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Ребята не особо стараются, моют машину на троечку.
Lavado
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
5 звёзд только мойщику! Сама организация, очереди на мойку- треш. Можете очень долго простоять в очереди. Администратор-хам.
Бивер Лэйк
посёлок Сикопохья · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили "Биверлейк" в начале октября, гостили три дня, остались только приятные впечатления. Жили мы в сером домике, домик-уютный, чистый, бытовая техника хорошая, большой холодильник, большой бойлер- воды хватает всем. Ещё на базе бесплатные дрова, баня и лодка- это все создаёт атмосферу гостеприимства и щедростихочется владельцев. Дорога в "Биверлейк" не плохая, мы ехали на машине с низким профилем- добрались хорошо. У каждого домика есть свой электро- генератор, на случай отключения электричества. Владельцы турбазы, комфортные и гостеприимные. Ну а природа, озеро, ягоды-всё это безумно красиво.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята моют машины очень качественно, машина чистая, сияет, благоухает чистотой. Услугой я довольна. А теперь как было. Встретил администратор и спросил как вымыть машину. Мои пожелания пропылесосить, вымыть пластик внутри, вверх, коврики, почернить резину и натереть воском- администратор насчитал 10 тыс., Как-то дороговато.. и мне тут же предложили комплексную мойку стоимостью 4 тыс. Мыли 3 часа, хотя обещали, что справятся за 2 часа. Мойка находится в паркинге ТЦ "Заневский каскад"- заезд в паркинг не самый удобный.
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятный интерьер, удобное расположение, вкусная еда, хорошее обслуживание .
Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, офтальмологическая клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Качественная диагностика, опытные врачи.
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Сегодня в клинике посетила хирурга Павлова Саскылан Анастасовна, врач произвела хорошее впечатление. Персонал вежливый, клиника приятная. Единственный минус, возле клиники сложно с парковкой.
Портной Ганс
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Сегодня в 13:00 сдала укоротить новые брюки, заплатила за срочность. Мастер сказала, что брюки будут готовы в 14:30. Я пришла за ними в 17:00 а брюки не были готовы! Мастер с оскорбленным видом сказала - "Что не обязана заниматься моими брюками и у неё много работы по мимо моих брюк, приходите через 1,5 часа."🤨 Если мастер не справляется, зачем брать заказы!!!🤬