Ж
Жибек Молдасбай
Ж
2
Жибек Молдасбай
0
подписчиков
0
подписок
545
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Makimaki
Талгар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё было вкусно, блюда нам очень понравились 👍 Хорошо посидели, ушли в хорошем настроении. Но есть один минус — нужно улучшить обслуживание. Мы сидели примерно 1,5–2 часа, официантка к нам вообще не подходила. Стол мы сами попросили убрать. Еда очень вкусная, но если улучшить обслуживание, будет вообще отлично 😊