Дмитрий Щеглов
5
Дмитрий Щеглов
0
подписчиков
0
подписок
283,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хочу рыбу
Россия · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Общительный хозяин. Вкусная и свежая рыба, свежее пиво всегда в наличии 👍
Селигер Сервис
Осташковский муниципальный округ · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2025
Супер, не дорого. Лодки в идеальном состоянии, объяснили по управлению и куда съездить. 👍
Hops
Тула · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Приятная музыка, вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда особенно бургер с картошкой фри.
Beer Stores
Тула · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Поддерживаю остальные отзывы, пиво и правда свежее постоянно. Достаточно большой выбор закусок, уголь и розжиг для пикника тоже есть в магазине.
Причал Воробьёвы горы
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2022
Место офигенное. Скажу сразу, идти от метро на верх по ступенькам минут 20. Чтобы не идти так много, езжайте на автобусе,сразу до места. Катались на канатной дороге, вид супер, цена 500 рубле за двоих, и выходишь на стадионе Лужники, либо 1000 рублей за полный круг, и вернётесь обратно. Сбоку проходит тарзанка цена 2500. Ещё могу сказать, если хотите прокатиться по Москве реке, на катере, берите КАБЛУЧОК, маршрут занимает минут 20-30, хватит вполне. Мы катались на большом 1 час,плыли очень медленно. Скучновато.
Z hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Хороший, чистый номер. Бронировал онлайн на три ночи. Вежливый персонал, тихий район, до ВДНХ 5-7 минут не спеша,до метро ВДНХ 5 минут. Внизу кафе, 390 рублей завтрак. В общем рекомендую.
Башня
Тула · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Очень долгое ожидание. Картошку и свинину ждал 1 час 25 минут, я засекал. Салаты на твёрдую двойку. Пиво норм, но ща соседний стол принесли кислое пшеничное пиво, администратор это подтвердил. Не советую это место.
Лукойл
Тула · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2019
старая заправка(хорошо бы переделать на современую. Хороший персонал!вежливые дамы! Но бабушку,которая работает оператор пора бы на пенсию !)
Эля
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Как что то не куплю,всегда все не свежее.можно там только купить сигарет,и воды(