Валентина М.
2
Валентина М.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буфет
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посещала буфет. Хочется отметить, что заходя в него, видишь чистоту и уют, приветливый персонал в лице заведующей, которая помогла с выбором и я купила даже то, что не входило в мои планы купить. Огромный ассортимент, всего много и всё хочется купить! В витрине с готовой продукцией всё выглядит аппетитно, мало того и вкусно. Покупала перекусить, всё вкусно и не дорого! Можно перекусив и отдохнуть, послушать хорошую музыку. Рекомендую всем посещать такой прекрасный и не дорогой буфет! Благодарю за отличное обслуживание! Больше бы таких обаятельных, приветливых и знающих свою работу профессионалов!