Виктория О.
5
Виктория О.
0
подписчиков
1
подписка
186,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Гусгус
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Как я счастлива, что у меня такой прекрасный мастер♥️ Саша - это настоящий профессионал, когда попадаешь в ее заботливые руки, то можно расслабиться, потому что есть уверенность, Саша всегда услышит пожелания и сделает все на высшем уровне! Я еще никогда не встречала настолько легкого и приятного в общении человека и одновременно с этим аккуратного, терпеливого, с высокой степенью ответственности и с прекрасным художественным вкусом мастера! Я недавно сделала перманент бровей у Саши. И как же я довольна, это просто не передать словами! Получилось очень красиво и естественно! Саша мне все подробно объяснила, развеяла все мои переживания, услуга проходила безболезненно в чистом и уютном кабинете по всем правилам безопасности! Для меня очень важно, что Саша косметолог с медицинским образованием и постоянно проходит обучения для профессионального развития! Как же приятно иметь дело с человеком, который горит своей профессией!🔥 А я чувствую себя Богиней после каждого посещения!💃🏻♥️
СберБизнес
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Настоятельно рекомендуем не пользоваться услугами Сбер Бизнес! Обслуживание отвратительное! У банка постоянные технические проблемы! Банк может просто списать с вашего расчетного счета деньги, и вы будете долго и мучительно их разыскивать, а банк будет просто вас футболить и кормить обещаниями! Все вопросы решаются настолько медленно, что даже самый терпеливый человек выйдет из себя! На рынке есть другие приличные банки с качественным обслуживанием, поэтому не советую иметь дела со Сбер бизнес ни в коем случае!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесное место! Еда очень вкусная! Персонал очень внимательный и приветливый! Место, в которое хочется возвращаться)
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Редко заказываем в Достоевском, а после этого заказа и вовсе перестанем! При оформлении было указано, что доставят через час 20. Что уже очень долго. Когда это время истекло, мы в недоумении посмотрели статус, а он был «готовим». Т.е. мы уже должны были получить заказ, а они его еще только готовят, а нас даже не хотят предупредить о задержке! Потом приходит смс, что курьер задерживается. И снова никакой информации, когда будет заказ! А это было в 12 часов ночи на минуточку и ужасно хотелось есть. Я стала звонить, но трубку никто не брал. Стала писать в чат доставки, через некоторое время пришел ответ и обещание, что курьер привезет заказ в течение 18 минут. Конечно же, как вы догадались, через 18 минут ничего не доставили. А в общем, опоздание курьера было на час! Курьер пришел, как ни в чем не бывало и даже не извинился! Да, ребят, это действительно отличный сервис, так и надо работать!)) Теперь по заказу - пицца была холодная естественно. Ролл с креветками - не заказывайте, он совершенно невкусный, соуса пожалели, креветки отвратительно приготовлены, просто напихали листья салата и красный лук. Пресно, сухо и дурно на вкус. Салат с креветками и манго вкусный! Здесь не подвели и это порадовало! К роллам не кладут васаби и имбирь - и это марамойство! Салфетки тоже не положили. В общем, если хотите сидеть голодными и нервничать в ожидании заказа, то Достоевский вам это обеспечит! И еда по качеству проигрывает конкурентам!
Цветовик
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Покупала в 7 утра белые розы за 270 руб шт, уже к обеду того же дня начали вянуть! Очень разочарована магазином. Не рекомендую покупать здесь цветы!
Студия красоты Ульяны Кузнецовой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2020
Работают профессионалы своего дела.Подход индивидуальный, процедуру не растягивают на весь день,все вежливо и качественно.Рекомендую