Алина З.
6
Алина З.
0
подписчиков
0
подписок
444,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Henderson
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Как к магазину вопросов нет, но к людям, работающим в нем масса. Пришли с мужем купить вещи перед Новым годом, зашли никто не то, что не предложил помощь, консультанты даже не соизволили поздороваться. Сами выбрали, сами поменяли, ладно. Стоим в очереди на кассу консультант Людмила окинула нас оценивающим взглядом и решив, что мы не платежеспособные ушла обслуживать других людей. Выглядим как среднестатистические покупатели, не хуже и не лучше и когда это вообще стало иметь значение. Пробила товар нам в итоге другая девушка, даже не извинившись за свою коллегу Настроение и впечатление от покупки испорчено. Желание вновь приходить именно в этот магазин нет
Pizzatta
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Зачастую обедаем в этом кафе и могу сказать, что это одна из самых вкусных пицц в городе Ростов-на-Дону Симпатичный интерьер внутри заведения, доброжелательный персонал и чистота всегда дают особый стимул возвращаться сюда вновь и вновь
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Пришли и смогли определится за пару часов, что казалось почти невозможно. Консультант Мария смогла отработать все возражения и я, и жених остались довольны ✨ Спасибо большое
Портреты РФ
Краснодар · Широкоформатная печать
Сохранить
Март 2025
Заказывали портрет на холсте для юбилея нашей любимой бабушки, и это был идеальный подарок! На портрете изображена вся её большая семья – дети и внуки. Художнику удалось максимально гармонично объеденить совершенно разные фотографии в невероятную картину и передать черты каждого. Портрет получился очень живым и трогательным. Бабушка была в полном восторге, увидев всех своих близких вместе э Самое главное – портрет полностью оправдал все наши ожидания. Качество печати отличное, цвета насыщенные, а холст выглядит очень достойно. Это действительно ценный подарок, который будет радовать бабушку долгие годы и напоминать о её любящей семье. Спасибо большое за такую прекрасную работу!"
Давинчи
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравятся врачи, принимающие в этой клинике, но абсолютно перестало нравится посредственная работа администраторов и их недовольный вид, как будто ты к ним домой пришла и просишь что-то сделать. Такая ситуация уже не первый месяц, но сегодня ситуация сложилась так, что уже не написать отзыв невозможно. Пришла пройти обследование и подать документы на налоговый вычет. Каждый пункт нужно вытаскивать, отвечают не хотя,не было с собой ИНН спросила, где могу распечатать, ничего не ответили, но сказали отправлять по почте, а почту искать на сайте и это несмотря на то, что я попросила указать мне почту, так как сайт не всегда работает Если бы не врачи, к которым нет вопросов и только положительные отзывы, обязательно бы поменяла клинику
Дом у моря
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в самый разгар сезона и несмотря на это очень порадовала как стоимость жилья, так и чистота и сервис Персонал приветливый Из минусов, отсутствие вывесок и других опознавательных знаков, а также нет привычного ресепшена В общем, отель отлично подходит для людей, останавливающихся на пару дней, чтобы отдохнуть
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Мечтала попасть в этот бар с момента, как увидела его в сторис у знакомой. Попала и не пожалела ❤️ Очень интересная подача, не приторные коктейли с интересными сочетаниями Единственное, что это именно бар и выбор еды не большой, но закусок много, приносят быстро Точно рекомендую бар для посещения, хотя бы просто ради интереса
Эсте 1.62
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Салон отличается от многих салонов, находящихся в районе, наличием бара с напитками. Помимо этого достаточно приятный персонал и что важно для меня скорость выполнения работы, находящаяся в пределах разумного Я была на педикюре и маникюре и все прошло хорошо, так же после процедуры дают гарантию Советую данный салон
Дон-СТО
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Если бы можно было поставить 0, я бы поставила его, сервис хуже наверное найти невозможно Плохо все начиная от стойки ресепшена, на которой тебе озвучивают примерную стоимость, колоссально отличающуюся от реальной, заканчивая самим ремонтом. Попали в это чудное место благодаря водителю эвакуатора, так как сами не знали, кто может помочь Потек радиатор, по кране мере нам озвучили именно этот диагноз, сказали нужно снимать торпеду(которую по итогу не снимали) и менять сам радиатор (вероятность, что его тоже не поменяли присутствует) Помимо того, что после «ремонта» горел чек и не работает печка и магнитола, сломан корпус отопителя и куски пластика засунуты внутрь, фотографии прилагаются За все выше перечисленное с нас взяли 27 950₽. В связи с тем, что сумма не маленькая, я просила чек и мужчина, который его печатал делал это впервые!!! Но головой точно стоит обратить на это внимание, потому что переводы осуществляется на карту физического лица Важно, сразу стало понятно, что торпеду никто не снимал, мы указали на это и при просьбе вернуть деньги за это перед нами закрыли дверь, со словами нам не о чем с вами говорит Очень надеюсь, что данный отзыв убережет людей от этого чудо сервиса, а владельцы впредь будут действовать в рамках закона и возвращать деньги за неоказанные услуги