Денис С.
3
Денис С.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Барс, Haval
Омск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Задумался о смене авто. Прям крепко задумался. Тем более разговоры о новом утиль сборе становились всё громче и явнее. Перспектива прям совсем грустная… Решил после работы заскочить в Барс, так как присматривался к марке Haval. Приехал пообщаться, узнать какие программы кредитования, trade-in. В итоге в этот же вечер попал на тест драйв. Не ожидал, честно)) Менеджер по продажам Тленов Руслан просто красавчик!! Профи!!! Всё рассказал, объяснил. Какие проценты, банки, программы и сдача по trade-in. Тут же сделали первичную оценку. И прокатились на новеньком F7x. Но выбор пал всё же на jolion. Цена всё же решает) В итоге. На раздумья пару дней и начали выходить на сделку) И вот он, встречаем