Вячеслав
5
Вячеслав
1
подписчик
0
подписок
142к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
М-да уж, не банк, а кофетерий какой-то, стоят столы плотно друг к другу, нет даже закрытого помещения для осуществления денежных операций. Тупо садишься за стол к менеджеру для проведения валютных операций, причём менеджер достает валюту чуть ли не из кармана. Одно из самых беспонтовых отделений что я видел в принципе.
Соседи 32
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Уютное, приятное местечко. Проходя мимо и будучи голодными, заглянули сюда. Нас встретил приветивый персонал. Дольно приятный ценник, большие порции, но что самое главное... все очень вкусно! В общем, незнаю уж как остальным комментирующим, но нам понравилось это местечко. Будем обязательно сюда еще заглядывать.
Оливер
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2024
Отличный паб, с приятной атмосферой, куда всегда хочется вернуться и пропустить пару пинт вкуснейшего пива. По кухне... Все как в обычном классическом пабе. Как по мне, то это отличное заведение.
Сауна на Васильевском
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Февраль 2023
02.02.23г. Данную сауну посещали в первые. Приоритет выбора был - шаговая доступность от дома. Сауна оказалась не большой, но очень уютной. Персонал очень приветливый. Как администратор по телефону, так и непосредственно администратор бани. Незнаю, читал тут коментарии, о каком-то грязном бассейне с листьями и тд... Ну незнаю... все было чистенько. В общем, если подвести итог: хорошая сауна, с приятным, отзывчивым персоналом, для небольшой компании 2-6 человек, ну или заглянуть семьей (как сделали мы) погреть косточки. Единственно, что немного тускловато освещение, но это для меня лично. Придем туда еще не один раз с удовольствием.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное заведение в шаговой доступности. Приятная атмосфера и добродушный отзвычивый коллектив, особенно хотелось бы отметить двух официантов: это Алена и Павел. Это действительно приятные и внимательные сотрудники, всегда готовые проконсультировать и помочь с выбором по меню. Ходим сюда всей семье, когда дома лень стоять у плиты. В общем всем рекомедую.
To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня, проходя мимо, решили заглянуть в данное заведение. Пельмени оказались удивительно вкусные. Будем обязательно заглядывать в эту пельменную. Владелец очень общительный и приятный человек. В общем, от посещения остались только положительные впечатления и убитое напрочь чувство голода вкушнейшими пельменями!
Репка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Март 2020
Горка пережившая несколько эпох, и вырастевшая много поколений детей!
Молли Айленд
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное заведение и великолепный персонал!!! Приятное место для хорошего отдыха!
Пальмира
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Шаверма в этом павильоне просто супер!!