Т
Тима
Т
8
Тима
2
подписчика
0
подписок
640,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Бинхартс
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Было очень вкусно 🤤 хорошая большая порция ,из минусов ждали долго в районе 40-50 минут заказывали цепленка ,так же заказывали сандвич но про него совсем забыли ,пришлось забирать с собой ,успехов вам в развитии !!!
5 Колесо
Нижнекамск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2021
Лохотроншики те еще, супруга проколола колесо так ее развели на 900 рублей 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Каждый раз пытаются что-то вторить вне зависимости есть в этом необходимость или нету ,не советую
Rostic's
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Одним словом фуууууу,еда пахнем маслом ,слишком саленая,и на вид вся курица темного цвета больше туда не ногой ...
Дом чая
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2021
Еда вкусная кассирша работавшая 26.08.2021 грубая не приятная девушка,на вопрос не отвечает ,постоянно грубит клинтам ,настроениие испортилось на целый день
Фермер Эко
село Большое Афанасово · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2021
Купил шашлыки из баранины ,такое впечатление что они сделаны из отходов производства, по цене 610 руб за кг половины из купленного это кости и жир,слишком сильно заправляют приправами ,не рекомендую 👎👎👎
Оранж Фитнес
Нижнекамск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2021
Позвонил узнать стоимость абонемента ,не могут внятно ответить на конкретно поставленный вопрос ,все очень мутно
Amigos halal-food
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2021
Здравствуйте уважаемый владелец данного заведение ,из 5 раз обращение к вам мне удалось поесть 2 раза ,я не понимаю для чего вы сделали асортимент блюд если вы не в силах нечего приготовить кроме классической шаурмы,один раз приготовили шаурму на улице мира ,пока донёс домой от избытка соуса и майонеза она вся развалилась ,не компетентные продавцы (повара) не знают что у них есть в наличии.
МдРегион
Набережные Челны · Металлоискатели
Сохранить
Март 2021
Девушка продавец ,с терпение ответила на все вопросы .
Победа
Нижнекамск · Ломбард
Сохранить
Февраль 2021
Не компитентные продавцы которые даже не подняли голову при моем вопросе ,уткнулись в свои мобильники
Тэти lounge
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Отстойник по другому нельзя назвать ,обслуживание ниже плинтуса ,на просьбу принести что нибудь соленинькое к пиву ,официантка предложила нам маринованные помидоры с огурцами😂😂😂,заказ ждали долго, принесли по отдельности мне и другу ,пока друг кушал я смотрел ,заказал лагман на просьбу принести хлеб ,мне принесли его через 30 мин когда я уже поел без хлеба ,оплатили ровно по счету ,на что официантка начала просить чаевые НЕ СОВЕТУЮ ...