Ольга Чёрная
7
Ольга Чёрная
0
подписчиков
0
подписок
886,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ПодоСтудия Ок
деревня Новое Девяткино · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательна студия. Всё как всегда замечательно- чисто, уютно, удобно, квалифицированные мастера. Доступная парковка.
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место.
Златинские Лавки
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Клиентоориентированность на высоте; превосходное расположение. Рекомендую
Salone pasta&bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Одно из любимых мест; прекрасная кухня. Хочу отменить Александра- великолепное обслуживание.
Чудополис
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали, день рождения дочери 10 лет. Программа « под ключ» Дети, в восторге от игры. Учли возраст каждого гостя; все комфортно, чисто; посуда; холодильник для торта; Рекомендую бумажную дискотеку. Организация прекрасная.
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Тёплое местечко! Очень уютно, вкусная еда, замечательный персонал, чек адекватный. Вернусь снова.
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Любимое место паназиатской еды!
Simplex
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Современная клиника. На сегодняшний день одна из лучших в Санкт Петербурге. Используются все новейшие технологии, квалифицированный коллектив, который работает на прекрасный результат. Забота о пациентах на всех этапах лечения.
Союз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день! Ресторан произвёл приятное впечатление; локация, интерьер, вид. Обслуживание превосходное, официант профессионал, лицо заведения. Кухня республик СССР, музыкальное сопровождения хиты советской эстрады. Возник план отметить в данном месте день рождения родителей)
Redbox
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день! Были с подругой в данном ресторане. Нам не понравилось) на улице в жаркую погоду сидеть не возможно, нет навеса; еда не соответствует заявленной стоимости; бокалы под игристое совсем скромные)) единственная фишка ресторана десерт)) обслуживание доброжелательное, но не компетентное. Желаю коллективу доработать в данном вопросе.