Светлана Феоктистова
6
Светлана Феоктистова
1
подписчик
48
подписок
303,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Станция Кофе
Орск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Сводила деток попробовать джус боллы и кофе. В кофейне очень атмосферно, а бариста Светлана просто чудо. Помогла, проконсультировала и зарядила своей улыбкой на весь день
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера решила зайти во "Вкусно — и точка", понадеявшись на привычный вкус. Зря. Бургер был каким-то безжизненным, булочка сухая, соус словно пожалели, а котлета, кажется, пережила не один разогрев. Картошка фри, обычно мой фаворит, была пересоленной и холодной. В общем, совсем не тот уровень, к которому привыкла. Еще как-то заказывала доставку, так вообще крах.. ресторан не мог отдать мой заказ курьеру 1 час 47 минут 😳 ( это были не пиковые часы). От доставки я отказалась…
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный продавец и точка замечательная. В целом нравится Вейп зон, потому что всегда все в ассортименте
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. А комментарии, которые ставят 1 звезду обиженные люди) Меньше негатива, больше правды.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
, сегодня по стечению обстоятельств пришлось отправлять товар на Савушкина 143к1 Мой заказ упаковывала и отправляла сотрудница Вероника. Когда не улыбаются в сфере обслуживания, мне пофиг, но когда сидят откровенные хабалки это огорчает и показывает компанию не с самой лучшей стороны. Мало того, что она без разрешения трогала своими пальцами мой телефон, пытаюсь увеличить код ( хотя можно было попросить), так она еще саркастично общалась. Коробку с телефоном, которую я отправляла она на весы не просто аккуратно поставила, а чуть ли не кинула. На просьбу о наклейке «осторожно хрупкое» в ответ «ну щас!. А че вам недостаточно скотча?». Нет, недостаточно, я об этом предупредила заранее. Вероника, будьте проще, ощущение, что с базарной бабой общаюсь, в не с сотрудником крупной фирмы
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2022
Подала документы, а они потеряли мой аттестат!! Поискали 2 часа и пошли домой
Pum Poni
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Август 2022
Сотрудница хамка. Никогда не здоровается и на все вопросы огрызается. Никогда больше не приду сюда
Финстар банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2022
Кассир не поздоровался, смотрит параллельно сериал, из-за чего отвлекается и все безумно медленно делает!
Санкт-Петербургский медико-социальный институт
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший институт! Преподаватели объясняют все доступно, а их квалификация ничем не уступает военмеду( так как большинство преподавателей именно оттуда). После ремонта аудитории выглядят шикарно. Приятно смотреть и учиться там!)
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Некоторые кассиры очень недоброжелательные