Даша Е.
6
Даша Е.
0
подписчиков
1
подписка
185,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Sointera
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться опытом планирования визита в ваш салон. Записалась на сложное окрашивание к мастеру Дмитрию Брянцеву. К сожалению, уже на месте мне вынуждены были отказать в услуге, так как выяснилось, что на мою работу по референсу мастеру потребовалось бы около 6 часов, а в расписании было выделено только 4. Отдельно отмечу, что у мастера не оказалось под рукой Olaplex, который часто необходим для таких процедур. Хочу подчеркнуть, что к самому Дмитрию никаких претензий нет — он действовал профессионально. Однако у меня есть серьезные вопросы к организации процесса в салоне: 1. Если салон предлагает «сложное окрашивание» как услугу, логично, что под него должно выделяться достаточное время. Либо при бронировании должен быть предусмотрен более детальный анализ фото-референса для точной оценки сроков, чтобы избежать таких неприятных ситуаций для клиента. 2. Для салона, который в своем Instagram активно показывает работы с обесцвечиванием и сложными техниками, отсутствие Olaplex выглядит, по меньшей мере, странно. Очень жаль, что визит не состоялся. Надеюсь, мой отзыв поможет улучшить процесс взаимодействия с будущими клиентами.
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Чистый ТЦ, чистая парковка, классные рестораны и кафе. Все нужные магазины. Любим его и часто посещаем.
Happyterria
Раменское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Нравится это кафе. Управляющая адекватная. Вкусно готовят. И да, минус расположение…над продуктовым магазином…((
Лето
Раменское · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивый интерьер, еда на любителей . Расположение 👎,- над продуктовым магазином…)))
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю этот магазин. Единственное, персонал иногда косячит, которые на раздачах.
А-голос
Раменское · Студия звукозаписи
Сохранить
Ноябрь 2024
Записывали песню, все понравилось. Доброжелательный персонал, адекватные цены. Сроки не срывают.
Зелёная околица
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
По ценам- не дешево. Персонал хамоватый, ощущение, что к ним домой пришли. В кафе еду накладывают в одноразовую тару не аккуратно, как собакам… к вечеру эту еду кушать невозможно, она быстро портится. Хочется еще сделать акцент именно на тару, так как подчеркиваешь, что планируешь греть еду, они все равно направятся положить еду в тару, в которой греть запрещено!!! И важный момент, что отталкивает больше всего, что у них нет вытяжек, либо они настолько плохие, что после этого магазина, одежда воняет так, что только стирать потом…
Хинкальная
Раменское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Был корпоратив в этом заведении. Еда вкусная. Но само кафе просит ремонта. Интерьер устарел, лет так 10-15 назад еще.
Здрасте
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Интерьер красивый конечно. На этом плюсы закончились. Прочитала единственный отзыв и посмеялась над улыбчивым и доброжелательным персоналом…))) то что нам были не рады, это мягко сказано. Заказали чикен в азиатском стиле. Подразумевалось, что принесут глазированную курицу, в сладком азиатском соусе, но нет, курица была обычная варенная, политая томатным разбавленным соусом. Предложили заменить блюдо. Заказала на замену салат Нисуаз. Аналогичная ситуация, соус не тот, который должен быть, тунец сырой… Помимо этих блюд, заказали карбонару и пиццу пепперони. К этим блюдам нареканий не было. Вывод: больше сюда не придем.
IQ de nails
Раменское · Подология
Сохранить
Ноябрь 2023
Однажды получилось так, что я записалась на педикюр. Дело было летом, пишу сейчас, так как забыла про этот салон, но Яндекс напомнил))) Изначально не понравилось то, что мастера курили прямо перед входом в салон. К моему времени, педикюрное кресло не было свободно, попросили подождать минут 30. Обратила внимание, что мастера все неопрятные, элементарно не расчесанные с грязными волосами, полы грязные были, под креслами и где только можно, были коробки… В туалете был сломан кран и видимо давно к ним мастер шел, что тряпкой перевязали; крышка от унитаза сломана была. В общем, не стала я ждать свою запись, ушла… но успешно хожу к их соседям ;)