Изольда
6
Изольда
1
подписчик
0
подписок
317,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Шаверма Просто Вася
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Делала заказ в первый раз, рекомендовали заведение по этому адресу, как вкусное и прекрасное место. Но заказала через Яндекс.Еда, так как нахожусь далековато. Взяла шаверму на тарелке с картофелем фри. В карточке заведения вес 526 грамм. По факту приехало 448 грамм (это вместе с лавашом и соусом и минус 25 грамм за упаковку). Разница в 78грамм. Почти 100 грамм недовеса - это не погрешность, а откровенный ***. За шаверму отдала 605рублей, не самая маленькая цена. Почему не честный продавец может не докладывать блюдо, а покупатель не может не доплачивать его стоимость? Поддержка Яндекс.еды вразумительный ответ не дала, может хотя бы тут мне ответит "Просто Вася" почему такая большая разница по весу между ожиданием и реальностью?
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливые и доброжелательные девушки на кассе. Заказ отдали вовремя, учли все пожелания. В зале чисто несмотря на полную посадку. А туалет есть за соседней дверью в окее. Все было супер
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пицца вкусная - за это можно поставить 5. Заказ ждали час - за это 1. Итого 3. Были с детьми 24.10.2025, вечером примерно в 21:00. Заказали 3 кусочка из наличия, молочный коктейль и пиццу по готовности. Нашу пиццу кусочками отдали покупателям пришедшими после нас. А мы остались голодными, потому что наша пицца готовилась целый час. Народу вечером было мало, примерно три пары с нами. Видимо сначала кормят доставку, потом всех кто дождался. Попросили сделать хотя бы молочный коктейль, чтобы скрасить ожидание. Обещали через 5 минут, потом еще через 5 минут. Ещё раз повторюсь, что очереди не было. Но нет, коктейль тоже сделать не в состоянии. В итоге коктейль отдали тоже через час. Судя по отзывам ниже - это обычное дело, что гости в зале ждут пиццу долго. Жаль, что на районе нет нормальной пиццерии.
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Работник аптеки на всю аптеку при других посетителях вещала о моих препаратах и лечении, хотя я её об этом не просила. Не приятно. Все таки не хочется делится с незнакомыми людьми своими проблемами, можно просто отдать заказ, если более ничего не спрашивают. Дата и время посещения 09.11.2025 примерно в 12:50-13:10
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго ждать заказ из экспресс окна. Была проездом в Москве 04.11.2025. Спешила на поезд с Восточного вокзала. Сделала заказ в экспресс окне. Ждать пришлось долго. И всех людей в зале обслужили. И работники поигрались друг с другом: и побегали, и попинались, потолкались, уже и заказ давно собран, но почему-то отдавать не спешили. Судя по отзывам ниже скорость обслуживания не фишка этого заведения.
Саблинские пещеры
городской посёлок Ульяновка · Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Очень интересно.. Понравилось детям 8 и 9 лет.. И нам
Магнит
деревня Бабино · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хорошо что он есть...
Юрьев мужской монастырь
Великий Новгород · Монастырь
Сохранить
Август 2022
Пляж супер .чисто.красиво
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Пришли сегодня с детьми сделать заказ на вынос. Внутрь не пустили. Вирусы же кругом. То есть я должна оставить детей на улице и делать заказ внутри. Или заказать через окно самовывоза. И не надо говорить, что это исполнение постановления о вирусах. На улице видимо мои дети не заразяться ни чем, воздух у окна самовывоза просто стерильный, как и обоссаные грязные заляпанные стены у окна выдачи заказов. Мы простояли на улице 20 мин, пока ждали свой заказ (да, это тоже забота о здоровье), а рядом еще человек 15. Как объяснить 4летнему ребенку, почему мы не можем зайти во внутрь и сделать там заказ? Почему взрослых дядь и теть пустили, а нас нет? И кстати трубочки для пепси зажали. Попросила их отдельно, мне сказали они в пакете, но по факту не дали ни одной. За это тоже не спасибо от моих детей.
Стрижи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Хожу к парикмахеру Ирине. Четко стрижет как прошу. Сам салон не плохой. Цены приемлемые. Солярий норм.