Евгения П.
5
Евгения П.
1
подписчик
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Арт-студия Палитра
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Были в студии на дне рождения, рисовали картины. Все очень понравилось, хороший выбор расходников, вежливый и очень приятный персонал, помогают исправляют. С удовольствием приду еще раз)
HookahPlace
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на дне рождении подруги, очень понравилось заведение, добродушный вежливый персонал)
Special Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Пришли с подругой посидеть передохнуть вечером, супер атмосфера, вынесли колонку с прекрасной музыкой
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Добрый день, хочу поделиться эмоциями после посещения данного заведения. Идея просто прекрасная, купол на крыше - красиво и интересно, но клиентоориентированность просто нулевая. Брали пакет «Вечеринка» в котором вам обещают сервировку стола и украшение иглу. Под украшениями ребята понимают несколько обычных Шариков, на этом украшения к вечеринке заканчиваются. Хотя в меню у них есть и фольгированные шары и обычные и цифры, но все разумеется за отдельную плату, учитывать, что уже оплатили пакет «Вечеринка» никто не будет. Про сервировку стола тоже можно сказать отдельно, да, нам поставили тарелки для еды и положили вилки с ножами, на этом сервировка стола закончилась!, скатерти/салфетки/тарелки для еды, принесенной с собой/вазы для цветов/и тд. - это все незнакомые слова для наших ребят)) позже, когда мы попросили вынести нам большие тарелки, для того чтобы выложить фрукты и овощи, которые мы принесли с собой, оказалось, что заплатить за них надо отдельно. Еда. Блюд хуже, чем в иглу, на мой взгляд найти просто невозможно, заказали у них салат с Бураттой, нам принесли самые дешевые искусственные помидоры, которые только можно было откопать летом. Горячую выпечку несли вечность, мы ждали нашу еду 2,5 часа, хотя она должна была стоять на столе к нашему приходу, оказалось ее унесли на чужой стол и не могли забрать, ждали пока закроют счет и тогда принесут нам. Благо, что мы решили заказать дополнительно еду из другого места и взяли с собой фрукты, овощи и сыры, иначе мы остались голодными, а человек, ради которого мы все это делали был бы очень расстроен. Последней каплей стало, когда к нам ворвались посреди нашей вечеринки, чтобы забрать колонку, которая понадобилась в другом иглу. Одна звезда поставлена исключительно за идею, если вы хотите получить незабываемое разочарование, то добро пожаловать в IglooBar!
М'мад
Москва · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2022
Срочно понадобился красный котсюм,все сделали очено быстро и очень качествнно Отличное место, гже заботятся о своих клиентах В 9 часаов вечера, уже посде закрытия, организовали, мне пиджак на размер больше!!!
Cloudy Mone
Москва · Табачная продукция оптом
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный магазин, удобное расположение,недалеко от метро. Большой выбор кальянов и табака🖤Персонал приветливый,проконсультировали и помогли с выбором. Поставила бы 10🌟,если бы было можно)