Е
Елена Малкова
Е
8
Елена Малкова
0
подписчиков
0
подписок
267к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 5, поликлиническое отделение № 2
Ульяновск · Пункт вакцинации
Сохранить
Октябрь 2025
Невозможно попасть к специалистам. А в прочем многих и нет. Молодые терапевты это бомба. Не могут отличить на снимке где глазницы, а где зубы. Приходите со своим диагнозом и лечением. А они проверят по интернету и согласятся.
Панацея
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо Олезову Н. В. Трофименко Л. Г. Плаксиной Е . А. Звезду сняла за большие очереди на медосмотр.
Веснамед
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ну очень дорого. Обычный приём 2000-2500 рублей. Считаю, что за такие деньги они не дорабатывают. Даже анилизы не взяли, а сразу назначили лечение. Больше не пойду.
Антресоль
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание на высоте. В оджахури к сожалению попадался кислый картофель. Собирались отравить? Были 24 мая 2025г.
Мегастрой
Ульяновск · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Все красиво, персонал уважительный. Подскажут, помогут, объяснят. Дороже чем в других подобных магазинах. Скидок очень мало, поэтому магазин пустой.
Здравсити
Ульяновск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень вежливые, профессиональные работники. Цены по многим лекарственным препаратам ниже чем в других аптечных сетях.
Modis
Ульяновск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Очень скудный ассортимент. Барахло никому не нужное. Раньше были интересные вещи.
Победа
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Скудный ассортимент. Овощи как правило неинтересные, залежавщие. Линейка промтоварных товаров бедненькая. Для очень невзыскательного контингента. Находящийся в одном здании Маяк, на фоне данного магазина Победа, выглядит на ступень выше.
Отделение почтовой связи № 432063
Ульяновск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Ну очень большие очереди
Прибрежный
городской округ Ульяновск · Лесопарк
Сохранить
Август 2023
В парке гулять приятно, но ступеньки к Волге уже отваливаются и их никто не ремонтирует. Детские площадки тоже к летнему сезону не готовят. На карусели очень высокие цены уж можно было бы купить краску и покрасить, за аренду то платят. Цены ниже, катаются больше это не про Прибрежный. Вот и катают по два человека. А Метеор страшный, облезлый зачем привезли? Задумка хорошая только вышло как всегда.