Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Cat Point
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы задумываетесь о то, чтобы завести котика- вам точно сюда! Прекрасное место, которое подарило мне мою маленькую пушистую любовь - Афину! Очень долго наблюдала за котиками в телеграм-канале и по онлайн-трансляции на сайте cat-point - прекрасная возможность познакомиться с характером каждого котика. Кото-няни - очень приятные люди, которые с радостью и в подробностях познакомят вас со всеми жителями кото-комнаты, спасибо им за заботу о пушистых друзьях! Котики здоровые все и ухоженные! Все сотрудники очень ответственно относятся к каждому кандидату на кото-родителя и это прекрасно, ведь это тоже маленькие дети! Спасибо за это Фонду за их нелёгкий и благородный труд!
Уно бай Вало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение - близко к Московскому вокзалу. рядом много кофеен - есть выбор где покушать. Отель находится во дворах - тишина и покой. Очень просто забронировать номер, быстро заселяют и выселяют. Мега-чисто и аккуратно все. Приветливый и отзывчивый персонал! Интерьер минималистичный. Есть кухня в номере и все необходимое для проживания. Безумно приятное постельное и мягкие подушки, одеяла и кровати - только ложишься и сразу проваливаешься в сон! Идеально! Обязательно приедем еще!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусные блюда! Особенно понравился куриный попкорн в кисло-сладком соусе) Безумно приятный, отзывчивый и приветливый персонал - Соня, Тоня и Эрик! Помогли с выбором блюда и напитков и разобраться в приложении!
Мята Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2021
Очень уютная и теплая атмосфера, вежливое, человечное обслуживание, хозяин отзывчивый, дружелюбный и безумно простой, шикарный кальян, еще и в мафию поиграли!
Точка суши
Белгород · Магазин суши и роллов
Сохранить
Август 2020
Заказали сет, попросили на 3х персон - нам положили 3 пары палочек, но 1(!) соевый соус!! На троих. Имбирь сухой. Роллы разваливаются. На вкус как масло с порошком. Васаби даже пробовать не стали. Больше здесь брать не будем.