Мария В.
3
Мария В.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Сотрудники некомпетентные, безответственные и невнимательные! Поставили мой заказ в статус "получен", хотя я его не получала. Теперь не могу получить оплаченные товары. Сотрудники ничего делать не хотят и товары не выдают. Я сама должна разбираться с их ошибкой. При этом свою вину совершенно не чувствуют. Ужасный пункт!!!
Студия перманентного макияжа Екатерины Юдиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место. Вежливый персонал. Качество работы превзошло все ожидания.